Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
04 фев 2019, 02:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Товарищ со своего ПК, с другой страны, со СВОЕЙ лицензии попробовал( не на моей учетке чита, а на его), у него тоже не грузит сам чит. Может у вас проблемы с серверами? Существует проблема с хостом. Вот вам инструкция, как скачать софт: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149177#p149067
Normalin
09 фев 2019, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Corsair322 писал(а):Можно как-то в НЕ VIPовской версии EFT сохранить настройки чита? Нашел в описании, что во вкладке SETTINGS должна быть кнопка, оно ее нет

Функция вырезана на время в целях безопасности.
Normalin
17 фев 2019, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ребят, я вижу вышло обновление чита. Попробовал запуститься, попросило пропатчиться. В итоге после всех манипуляций всё работает, но 1) Как убрать теперь пропатченную ОС, у меня клавиатура Corsair K95 RGB Platinum и как не странно она не работает до прогрузки рабочего стола, соответственно ждать по...
Normalin
17 фев 2019, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

То есть я могу бесконечно патчить/анпатчить для своего удобства и всё будет работать? Собрались поиграть с софтом - пропатчили винду, перезапустили, в выборе ОС выбрали патченную, с нее поиграли, перезапустили ПК, с основной винды удалили патч винды. Если конечно не найдете другой фикс для себя лич...
Saya
17 фев 2019, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ребят, я вижу вышло обновление чита. Попробовал запуститься, попросило пропатчиться. В итоге после всех манипуляций всё работает, но 1) Как убрать теперь пропатченную ОС, у меня клавиатура Corsair K95 RGB Platinum и как не странно она не работает до прогрузки рабочего стола, соответственно ждать по...
Saya
17 фев 2019, 02:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Можно попробовать переставить клавиатуру в другой порт. Если это не поможет - в биосе должна быть настройка, отвечающая за инициализацию USB девайсов во время бута, вероятно у Вас она отключена. Возможно вы мне сможете помочь. Чтобы делать все манипуляции, требуется подключить старую клавиатуру, вы...
Normalin
18 фев 2019, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Внешние ссылки запрещены. Прикладывайте скрины во вложения к посту на форуме.
Те, кто отвечают, при цитате - редактируйте ее. Не нужно оставлять в своих ответах нарушения правил.