Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
31 янв 2019, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

t1p0k1 писал(а):
Iskander писал(а):завтра посмотрим


Пожалуйста, помогите

все устали, сил нет.
SneakyFoxes
14 фев 2019, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Lewoqh писал(а):Админ RoE обновили 10 минут назад, чит не работает
p.s. я не могу писать в этой теме https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=233

Спасибо за информацию. Администрация поставлена в известность.
Iskander
15 фев 2019, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM MH обновления приватного софта

Две версии обновлены.

Готовимся к переходу на новый лаунчер.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Valf89
15 фев 2019, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день не могу зайти в игру с софтом EFT пишет Load Patched Os,не подскажите что делать?Лаунчер обновил если что Здравствуйте, читайте инструкцию - запуск строго по инструкции https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 Загрузил в софте патч,все равно пишет такое же,не могу пон...
Dzmitry
15 фев 2019, 08:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Lewoqh писал(а):После вчерашней обновы перестал запускаться лаунчер, программа не отвечает когда пытаюсь залогиниться, переустановка не помогла...

Доброго.
Новости читаем!!!
Скачиваем новую версию лаунчера...

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29
Hoffie23
15 фев 2019, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

В общем всё обновил, зашел, пропатчил, загрузил патченную ось, затем чит, всё нормально, "ок", дернул флешку - в игре (а именно БФ5) ничего не произошло, при нажатии на инсерт ничего нет А, нет, только при заходе в игру менюшка появляется, сорян. Однако всё равно дико геморно вышло. То ес...
Iskander
19 фев 2019, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

А вот только одного не понял теперь каждый раз надо пк перезагружать чтобы заинжектить чит? +10 к геморою? UPD Забыл вчера выйти из RoE с читом, сегодня зашел получил , сразу, но вчера я даже ни одной катки не сыграл, и до этого 5 дней не играл, то есть , получил тупо за что забыв вырубить игру пер...
Iskander
24 фев 2019, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

СКИДКА - 30% ROE MH + SPOOFER

СКИДКА - 30% ROE MH + SPOOFER Здесь :D

Бери или в игре уши оборву :lol:

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Normalin
11 мар 2019, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Это не поможет, я сегодня снес винду, все переустановил! уже у 3 такая проблема.. пока ее не решили! так стоп а что делать то? дни то идут а софтом не пользуюсь по причине ошибки можно как то отрубить его чтобы дни не капали тогда?? Заморозки софта у нас нет, софт сам по себе работает. О проблемах ...
SneakyFoxes
11 мар 2019, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Lewoqh писал(а):Скиньте пожалуйста ссылку на тему как включить гипервизор ядра чтобы со спуфером играть, я гуглил чет ничего понятным языком не нашел

Вас куда то не в ту сторону понесло. Включите в биосе виртуализацию если поддерживается. И проверьте в компонентах что бы hiper-V отключен был.
SneakyFoxes
11 мар 2019, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Блин, пока откатывался и заводил новый акк, на игру ROE вышел патч. Как быть в этой ситуации? Ждать пока обновят чит или можно пробовать загружаться? Это может повлиять на б*н повторный (если грузится с не обновленным читом)? Извините, что надоедаю, но я новенький в этом деле. (( Повлиять не может....
SneakyFoxes
11 мар 2019, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Люди ну епрст помогите, купил чит а он не фурычит hiperv проверил 100раз что отключен виртуализация ядра включена в биосе чит загружается все нормально как только врубаю игру сразу BSOD что делать? Проверил только сейчас. Всё грузит. У вас в автозапуске лишних программ нет случаем? В идеале должно ...