Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ramisalami
22 янв 2019, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

VirtualCC писал(а):
ramisalami писал(а):я пожертвовал в течение 2 месяцев, как активировать его, я не буду использовать его самостоятельно


Что простите?

Я пожертвовал в течение 2 месяцев, и вы говорите, что я играю с тестовой версией, поэтому дни не считаются, как я могу активировать и безопасно использовать его
ramisalami
23 янв 2019, 18:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Новый лаунчер не работает все равно загружается до 30% и застрял
ramisalami
25 янв 2019, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Я так понял, этот EXE нужно просто запустить и далее действовать так, словно я загрузил софт?(Вынуть флешку и запускать EFT) Как как будто у вас закрылась игра. Скачали exe, скинули на флешку, запустили от админа, ждем сек 10-15, смотрим в диспетчере появления процесса, вытаскиваем флешку и запуска...
ramisalami
25 янв 2019, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Iskander писал(а):
Iskander писал(а):Вы на прямую скачиваете софт, что вы тупите? Тоже самое скачивает лаунчер, только мы дали ещё прямые ссылки!

Вы на прямую скачиваете софт, что вы тупите? Тоже самое скачивает лаунчер, только мы дали ещё прямые ссылки!

он появляется на 8 секунд в диспетчере задач и исчезает
ramisalami
28 янв 2019, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Iskander писал(а):Благодарим всех за донаты! :D

пожертвовал еще 100 рублей
Искандер, не могли бы вы помочь мне, пожалуйста?
купил 60-дневный хак для Battlefield 1, но без активации я не сразу понял, не могли бы вы активировать его для меня, пожалуйста?