Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SneakyFoxes
23 янв 2019, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. Такая проблема. Всегда все было нормально, но несколько дней уже не хотел чит инжектиться. После нажатия на загрузку чита в лаунчере бесконечно заново начиналась загрузка. Теперь вообще после захода в лаунчер и ввода данных он закрывается и все. Переустановка не помогла. Здравствуйте....
kamishinka
28 янв 2019, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Скажите Пожалуйста,как решить такую проблему, Лаунчер через домашний интернет запускается и работает, а через рабочий интернет он не запускается,нажимаю логин и все просто весит приложение не отвечает может из за днс? попробуй проверить у тебя вообще идут запросы на их сервер и получаешь ли ты что ...
Vozilka
28 янв 2019, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kckilkikkind3 писал(а):Скажите Пожалуйста,как решить такую проблему, Лаунчер через домашний интернет запускается и работает, а через рабочий интернет он не запускается,нажимаю логин и все просто весит приложение не отвечает

У вас на работе общественная сеть, а-ля гостевая, если как гостевая, то возможно именно поэтому.
Normalin
07 фев 2019, 03:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

slander2 писал(а):
Я же никак не могу с нового акка купить подписку на свой старый логин? Просто в лаунчере на него доступ есть

Почему нет то? Аккаунт в лаунчере никак не связан с акком на форуме. Если есть доступ в лаунчер, просто вбиваете в форме активации свой логин от лаунчера и все.
slipmann
07 фев 2019, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

kckilkikkind3 писал(а):
laowai писал(а):Лаунчер привязан к компьютеру по "железу" (HWID). 1 акк = 1 ПК.

я сижу с того же компьютера

Если не запускается именно с другого инета, то дело в провайдере, попробуй запускать под VPN. GhostVPN, например, есть крякнутый в интернетах.
SneakyFoxes
16 мар 2019, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

kckilkikkind3 писал(а):Здравствуйте!) скажите пожалуйста,если я в ROE получал б*н по железу до доната , смогу ли я его снять софтом?)

Здравствуйте. Можете. Этой версией чита со спуфером ROE MH SPOOFER version https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=183&t=247