Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
20 янв 2019, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

сегодня врятли ответят вам выходные ни кто не отменял ждите ответа вам обязательно ответят Как узнать hwid? Доброго. У Вас после переустановки оси слетел hwid... Вам надо написать в оплата инфо, переписка, внизу. Объяснить суть проблемы, коротко и что надо сделать сброс hwid, слетел после переустан...
lolkek46
20 янв 2019, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

сегодня врятли ответят вам выходные ни кто не отменял ждите ответа вам обязательно ответят Как узнать hwid? Нажимаем win+R, в открывшимся окне пишем regedit, после чего открывается "Редактор реестра". Далее идем по адресу: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\IDConfigDB\Ha...
dakbyk
23 янв 2019, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

mosquit писал(а):Не запускается лаунчер.. после нажатия кнопки "Login" ничего не происходит, что делать? Антивирусники вырубленны все, всё обновлённое. Что делать?

Ждать! Ведутся работы.
SneakyFoxes
23 янв 2019, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Снеки, я вроде как аим включаю, но его работу не замечаю. Как его правильно настроить не подскажешь? Aim Bone ставте Head . Aim Key горячая клавиша аима на ваше усмотрение. Fov Value -Зона срабатывания аима ну у меня на 5 стоит, чтобы лишних не цеплять. :) Fov Circle отображение круга аима включите...
laowai
23 янв 2019, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Aim Bone ставте Head . Aim Key горячая клавиша аима на ваше усмотрение. Fov Value -Зона срабатывания аима ну у меня на 5 стоит, чтобы лишних не цеплять. :) Fov Circle отображение круга аима включите будет понятней радиус захвата. Спасибо :mrgreen: , а как же «smooth”? Smooth - это скорость наводки ...
kamishinka
25 янв 2019, 02:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброй ночи ребята. Хочу купить вип голд. И хочу на арму 2 дейз взять подписку, хотел узнать, кто нибудь знает до какой версии 10 винды работает софт? Я просто сижу на предварительных версиях винды. И мало ли на 19Н1 софт не будет работать.
Alukard1238771
25 янв 2019, 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кто-нибудь, внятно может объяснить, в чем проблема лаунчера? Почему инжект прыгает от 30% до 20% и обратно? Игра Эскэйп фром Тарков. Доброе утро! Проблема с хостом , если в краце хост блокирует инжект чита в игру некоторым пользователем , администрация делает всё что бы исправить это, я тоже жду, и...
Alexx
25 янв 2019, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

laowai писал(а):
Alexx писал(а):у тех кто на правой стороне картинки приведенной выше выявлен?
Это было не к теме проблем с хостами, если что. Жаль, что вы там себя узрели.



Да я понимаю, что это вы не нас троллите, но по психологии вижу почемуто себя на той стороне ))))
Alexx
25 янв 2019, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Marek писал(а):народ новостей нет?

На западном фронте без перемен )))))
Одни уже лутаются, другие им завидуют ))))))
Alexx
25 янв 2019, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Я извиняюсь. Парни загружаю лаунчер EFT нажимаю загрузит чит загрузка идет до половины и скидывает на ноль а потом заново загружает такой парочный круг))) подскажите что это такое и как с этим боротся )))Админы спасибо за быструю работу к стати )) 1. Ты не одинок! 2. С этим злом никто не знает как ...
Alexx
25 янв 2019, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

laowai писал(а):
kotleta писал(а):Для имба версии ключи не надо
40 миллионов за ключик на Барахолке :) Так что надо!


Народ! Ну перестаньте! Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Вон Турка уже нет... Где он спросите Вы? Варианта ДВА!!!

1. Заработало
2. Суицид
;) ;) ;) ;)
koksik1121
25 янв 2019, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПОМОГУ БЕСПЛАТНО xD

Iskander писал(а):
traxx писал(а):[/hide]
Скрытый текст

[glow=red]это хайд, а не юхайд - смотрите первую страницу как пользоваться - что вы такие бестолковы не пойму, ничего не читают потом ничего у них не работает.

искандер подскажи плиз куда писать насчет смены пароля вип пользователь зайти не могу
laowai
30 янв 2019, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

NakedFox писал(а):Там обнова в таркове, чит будет работать сразу после обновы или подождать?
Так проверьте сами. Если софт не работает, пишите в этой теме https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=150854#p150854