Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

mosquit
21 янв 2019, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Всё сделал как сказали . купил ещё одну подписку . пока без изменений , ошибка всё та же Ответа ждите в течении 48 часов. И ТАК, спустя 4 часа! Долгих мучений! Я добился того чего я ждал! Чит заработал! Спасибо огромное всем вам ребят кто помогал мне, ников не вспомню, но вы все мне очень помогли! ...
mosquit
22 янв 2019, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Господа, подскажите, постоянно вылетает Тарков при ожидании игроков, с чем это может быть связано ? Win 10 1809, 16 gb, игра на ssd Именно с софтом крашит? Дрова обновил? Выключил Защитник Windows? И остальные ОС-защиту? Проверь в бесплатной проге каких дров не достаёт : Driver Booster. У меня всё ...
mosquit
24 янв 2019, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый! ..... срок истекает а чит пользовать не можем. (Чит переустанавливал, обновлял, как выше указанно даже больше пяти раз пробовал). С Уважением. Ребята, доброго. Что списывается? Если Тарковский MH, то он на тесте и дни не списываются.... Администрация работает... Допустим у меня все грузитьс...
mosquit
25 янв 2019, 02:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброй ночи ребята. Хочу купить вип голд. И хочу на арму 2 дейз взять подписку, хотел узнать, кто нибудь знает до какой версии 10 винды работает софт? Я просто сижу на предварительных версиях винды. И мало ли на 19Н1 софт не будет работать. Добрый вечер! Софт поддерживает СТРОГО 64-битные системы. ...
mosquit
25 янв 2019, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кто-нибудь, внятно может объяснить, в чем проблема лаунчера? Почему инжект прыгает от 30% до 20% и обратно? Игра Эскэйп фром Тарков. Доброе утро! Проблема с хостом , если в краце хост блокирует инжект чита в игру некоторым пользователем , администрация делает всё что бы исправить это, я тоже жду, и...
mosquit
25 янв 2019, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

TATARi4 писал(а):
TATARi4 писал(а):Как фиксить проблему то

Кому еще обратится с помощью по решению этой проблемы?

Доброе утро! Проблема с хостом , если в краце хост блокирует инжект чита в игру некоторым пользователем , администрация делает всё что бы исправить это
mosquit
25 янв 2019, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Доброе утро! Проблема с хостом , если в краце хост блокирует инжект чита в игру некоторым пользователем , администрация делает всё что бы исправить это Спасибо за ответ, хоть что то разъяснили. Как скоро проблемы уладятся ? Парюсь уже вторые сутки Точного времени решения проблемы нет. Советую не пы...
mosquit
25 янв 2019, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

laowai писал(а):Вот вам пятничные смехуечки по нашей софтовой теме :)

Ох, как же в тему! После покупки софта реально сложно играть без него, реально как то не так (EFT MH) :(
Скорее бы починили! Сейчас устанавливаю WIN 10 BUILD 1803 был 1809
mosquit
25 янв 2019, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ох, как же в тему! После покупки софта реально сложно играть без него, реально как то не так (EFT MH) :( Скорее бы починили! Сейчас устанавливаю WIN 10 BUILD 1803 был 1809 Я даже больше скажу без софта играть это тупо трепать себе нервы. Лично мне софт он нужен только для того что бы так скажем шан...
mosquit
25 янв 2019, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вопрос к Админам! Можно ли создать канал Discord фан сообщества Crazy Coders? Очень Вас прощу! Очень не плохая затея для сплочения коммьюнити, там можно общаться в голосовом чате (как TS) обьясняю кто не знает, много разных фичей и так далее! Было бы прикольно!
mosquit
25 янв 2019, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Alexx писал(а):Скажите а можно ли тем у кого не качается файл (у меня на ЕФТ, например) получить его неким иным способом, а не через загрузчик...

Сегодня ночью один из админов отписал, что для каждого софта будет сделан свой exe файл, ждём
mosquit
25 янв 2019, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Короче ясно... я хрен знает что делать уже, я ВСЕ делаю как вы говорите, но ничего не запускает!!! Уже сто раз перезапустил компьютер, я уже руки опустил, я не знаю что делать
mosquit
25 янв 2019, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Даже попробовал так:
Запустил exe
Быстро зашёл в лаунчер
Зашёл в игру , после этого процесс пропал вытащил флешку
И всё равно ничего не изменилось
mosquit
25 янв 2019, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Спасибо VirtualCC с помощью , помог запустить чит, были проблемы долго мучались и решили , респект
mosquit
30 янв 2019, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ребят , на тарков устанавливают патч 0.11.2.2543
Проблем с софтом не будет? И можно ли играть?
mosquit
06 фев 2019, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

mosunovzm писал(а):Всем добрый вечер. No breath все еще не работает в Таркове? ( все также карежит?)

Агась
mosquit
15 фев 2019, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MAZAHACKDIMA писал(а):что делать не могу зайти в лаунчер таркова виснет и не чего не выдаёт

Обновите лаунчер, зайдите в тему новости, там ссылка на новый лаунчер и инструкцию.
mosquit
15 фев 2019, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

yezhikbg писал(а):что значит запустить патченую ос? и как это делается?

Перезапустите компьютер , там будет выбор двух запусков ОС выберите ту что с рандомными символами
mosquit
20 фев 2019, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Что? Имба? Не не слышали.. она и не нужна :D
2019-02-15[23-10]_-250.1, 2.3, -134.6_0.0, -1.0, 0.0, 0.0 (0).png
mosquit
26 сен 2019, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Уберите пожалуйста UEFI интерфейс обязательным для игры с софтом..