Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rocky
15 янв 2017, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Surgeon писал(а):Прошел год может быть с последней покупки чита на арму 2, логин и пароль остались, но ПК сейчас новый и соответственно на нем привязка аккаунта. Можно ли как то решить эту проблему? Или уже нет?

Нужно отписать им в оплате, насколько я осведомлён
Rocky
16 янв 2017, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

shumantl писал(а):Уважаемые форумчане и администрация купил чит и у меня проблема данного характера прошу помощи

Что за чит? На что? все по инструкциии делал? Какая винда стоит?
shumantl
16 янв 2017, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):
shumantl писал(а):Уважаемые форумчане и администрация купил чит и у меня проблема данного характера прошу помощи

Что за чит? На что? все по инструкциии делал? Какая винда стоит?

Чит на CS GO, делал все по инструкции. Стоит Windows 7
Iskander
16 янв 2017, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Рассказывайте что выполняли на каком этапе вылезла ошибка - всё как на исповеди )
Scorp2k
16 янв 2017, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Iskander писал(а):
shumantl писал(а):Чит на CS GO, делал все по инструкции. Стоит Windows 7

Винда 64 или 32 бит?

Обновления все поставили и чьи обновления стоят?
shumantl
16 янв 2017, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Зарегистрировался вошел.Я купил чит прописал логин с лаунчера выбрал вкладку cs go hack нажал load. Прошла загрузка вылезла консоль а в ней данное сообщение что Find game "ipconfig" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом
Scorp2k
16 янв 2017, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Зарегистрировался вошел.Я купил чит прописал логин с лаунчера выбрал вкладку cs go hack нажал load. Прошла загрузка вылезла консоль а в ней данное сообщение что Find game "ipconfig" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом C+++ установили?
Rocky
16 янв 2017, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Зарегистрировался вошел.Я купил чит прописал логин с лаунчера выбрал вкладку cs go hack нажал load. Прошла загрузка вылезла консоль а в ней данное сообщение что Find game "ipconfig" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом Прочитай тему : как...