Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

laowai
07 янв 2019, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

какой никита многие знают что вы и есть еще одно детище никиты и специально все это делаете Интересно это была шутка или правда?) Я как-то тоже подумывал что СС с Никиткой в доле)))))) :D :lol: Это из мира влажных фантазий 6Б класса. О СС знали еще задолго до Никиты (до Таркова и того, как он стал ...
dakbyk
07 янв 2019, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Где то на Ютубе видел видео, что челу дали ,. Он долго общался с ТП. В итоге акк разбанили. По поводу ручной не ручной. Утром заходил на акк через сайт все было нормально, но стоило запустить игру сразу прилетело письмо счастья, так что думаю все таки не вручную там проставляют. ( Запускал без софт...
BDSM23
08 янв 2019, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Согласен на все 100%. Точно не помню где толи читал,толи Буянова выступление смотрел. Там говорилось,что мы можем , и не сразу,а даже и через пол года.Если в базу попал дабы не раскрыть работу античита. Вот я и говорю,много народу стало,чистят потихоньку. Так что игра легит и ни какого рейджа. Пояс...
Kenodin
08 янв 2019, 00:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Согласен на все 100%. Точно не помню где толи читал,толи Буянова выступление смотрел. Там говорилось,что мы можем , и не сразу,а даже и через пол года.Если в базу попал дабы не раскрыть работу античита. Вот я и говорю,много народу стало,чистят потихоньку. Так что игра легит и ни какого рейджа. Пояс...