Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
20 апр 2019, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

PiPIt писал(а):
raighen писал(а):Установите дискорд

Как я могу решить это?

You have already been answered. Install the discord and login in it. Then try downloading the software again.
own3dcor3
12 июл 2019, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

PiPIt писал(а):Привет всем, я завершил все настройки EFT. Теперь я запускаю игру, но он коллапс. Как решить. Мой компьютер AMD 1600X GTX1070 Windows 10 64 1607

Здравствуйте, версия 1607 не поддерживается. Необходима версия 1803 - 1809.
Iskander
30 июл 2019, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ ВСЕМ АГЕНТАМ!

Добавлены новые товары, проценты увеличены солидно и заманчиво :mrgreen:
Скрытый текст

Другие софты, будут добавлены после перехода на новую систему в ближайшее время.

phpBB [youtube]


С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
05 авг 2019, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Скрытый текст Помогайте, скоро будет введена платная тех поддержка на нашем форуме, о цене договаривайтесь с пользователем - бесплатная тех поддержка также сохранится, но без переходов в дискорды или куда-либо ещё. Личное время пользователей поддержки - должно быть вознаграждено дополнительно, если...
Iskander
06 авг 2019, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать! (Актуально на 2019 год) ^^

Скрытый текст Помогайте, скоро будет введена платная тех поддержка на нашем форуме, о цене договаривайтесь с пользователем - бесплатная тех поддержка также сохранится, но без переходов в дискорды или куда-либо ещё. Личное время пользователей поддержки - должно быть вознаграждено дополнительно, если...
Iskander
09 авг 2019, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать! (Актуально на 2019 год) ^^

PiPIt писал(а):Скрытый текст

Выплата за VIP пользователей происходит с задержкой, ещё 2-м иностранцам тоже не выплачивали
Iskander
09 авг 2019, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать! (Актуально на 2019 год) ^^

Оплата произведена дополнительно в полном объёме за новых VIP, проверяйте свои счета.
С Уважением, Ваш Crazy Coders.