Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

PiPIt
17 июл 2019, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать! (Актуально на 2019 год) ^^

Нет проблем с ценой агента? Rainbow Six BASIC 2575-515 = 2060RUB и официальному сайту нужен только 1990RUB
PiPIt
04 авг 2019, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать! (Актуально на 2019 год) ^^

Нужна ли вам новая китайская техническая поддержка? Я думаю, что я должен быть в состоянии стать технической поддержкой. Как агент, я почти всегда помогаю другим настраивать. Я знаком со всем процессом, помня решение большинства проблем и работаю, чтобы помочь китайским пользователям общаться и учи...
PiPIt
05 авг 2019, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Нужна ли вам новая китайская техническая поддержка? Я думаю, что я должен быть в состоянии стать технической поддержкой. Как агент, я почти всегда помогаю другим настраивать. Я знаком со всем процессом, помня решение большинства проблем и работаю, чтобы помочь китайским пользователям общаться и учи...
PiPIt
08 авг 2019, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать! (Актуально на 2019 год) ^^

Один из моих клиентов купил VIP
Его личная домашняя страница https://crazy-coders.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=27016
Он пишет RESELLERS PiPIt в How did you find out about us?
PiPIt
12 авг 2019, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать! (Актуально на 2019 год) ^^

Здравствуйте, я привел нового VIP. Он уже написал RESELLERS PiPIt в общении.
Его личная домашняя страница https://crazy-coders.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=27081
Пожалуйста, отправьте деньги на вебмани R956062109728
PiPIt
14 авг 2019, 04:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD access: EFT-MH IMBA, Rainbow Six: Siege-MH, PUBG-MH, ARK-MH, ARMA-3-MH

I accept all the rules and terms of the forum, I Donate VIP GOLD status + subscription for VIP Software! I am interested in private Software EFT IMBA, Windows 10, country china Bro, you need to donate 220 dollars = VIP status, not 22 dollars :mrgreen: write to us in the chat payment Привет, я запла...