Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
23 ноя 2018, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

BATTLEFIELD 5 MH - обновления

BATTLEFIELD 5 MH - здесь будет появляться актуальная информация.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание BATTLEFIELD 5 MH

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!



С Уважением, Ваш Crazy Coders.
VirtualCC
03 янв 2019, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Добрый вечер всем! Хочу приобрести BF5 чит, но не знаю в какой теме задать несколько волнующих меня вопросов. Попытаю удачу здесь. Если я ошибся разделом - буду признателен за ссылку на корректный. И так по делу: 1. В описании к читу указано следющее: Anticheat | Античит : FairFight (Чистые скрины)...
VirtualCC
03 янв 2019, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Спасибо, выбор очевиден - версия подороже =) Я хотел бы играть на основном, поэтому буду придерживаться правил естественного поведения и кол-ва убийств за раунд. Но не могу понять вот такой момент из описания: "Рекомендуем добивать противника с помощью AimBot". Как это, объясните пожалуйс...
SneakyFoxes
04 янв 2019, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Спасибо за ответ! Извините, есть вопрос, но не уверен что раздел тот что нужно. Я приобрел чит для BF5 MAX, прошел всю инструкцию как по маслу - запускаю с флешки, загружает лаунчер, жму ОК, закрываеться лаунчер. Не вынимая флешки захожу в ориджин -> в игру -> в бой, жму Insert и меню не появляетьс...
SneakyFoxes
04 янв 2019, 00:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Mescaline писал(а):Я приобрел чит для BF5 MAX, прошел всю инструкцию как по маслу - запускаю с флешки, загружает лаунчер, жму ОК, закрываеться лаунчер. Не вынимая флешки захожу в ориджин -> в игру -> в бой, жму Insert и меню не появляеться =(

Какая система у вас? Билд какой?
SneakyFoxes
04 янв 2019, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Mescaline писал(а):Win 10 pro
Version 1803
OC build 17134.472

Библиотеки С+ у вас все установлены? с 2005 по 2017 х64 и х32
SneakyFoxes
04 янв 2019, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Mescaline писал(а):начиная с 2010 по 2017

В гугле вставьте это: гибрид С++ с 2005-2017 Скачайте и всё установите.
ismailov011
04 янв 2019, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Mescaline писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Библиотеки С+ у вас все установлены? с 2005 по 2017 х64 и х32

начиная с 2010 по 2017

Deret X установлен?
ismailov011
04 янв 2019, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

В гугле вставьте это: гибрид С++ с 2005-2017 Скачайте и всё установите. Спасибо за совет, но к счастью после ребута машины все заработало, только есть вопрос, обязательно нужно играть в окне с рамкой? или же можно безрамки/фулскрин? В другом разделе с обсуждением игры товарищ один написал что могут...
Normalin
04 янв 2019, 01:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Спасибо уважаемый, это несомненно приятная новость для меня, но я так же хотел бы услышать в ввиду его статуса и опыта в читерском деле =) Во время тестов данного софта до релиза, только я тестировал софт в окне без рамки (на сколько мне известно). Акк до сих пор жив. Но не обращать внимание на сло...
Normalin
04 янв 2019, 01:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Хм,а я и сам то не сразу обратил внимание на то что играть с софтом лучше в оконном режиме ,сам играю неделю уже в РОЕ в окне без рамки и в полноэкранном режиме,т к с рамкой сами понимаете не айс. Просьба не флудить в теме тех. поддержки. Все общение не связанное с тп в общий чат: https://crazy-cod...
SneakyFoxes
04 янв 2019, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Скажите пожалуйста, я так понимаю привязка по железу это HWID который можно увидеть через regedit? Если да, то можно ли просто его скопировать и где то хранить и в случае с заменой железа просто заменить в реестре на старый? Будет ли в таком случае лаунчер/чит распознавать старый HWID как валидный?...
SneakyFoxes
04 янв 2019, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я понимаю, но HWID это не какое то закодированное значение, вы его храните у себя, но если в реестре я поставлю тот же самый который вы у себя храните после смены железа, то теоретически все должно работать, не так ли? Или есть какие то подводные камни все таки? Ещё раз повторяю. 1 ПК одна лицензия...
Pecheneg
09 янв 2019, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем привет! Помогите пожалуйста с AIMBOT для Battlefield 5. Что я делаю: Поставил галочку включить AIMBOT, назначил хоткей на клавишу "-" например, теперь я должен просто ее нажать единожды и аим активируеться? 1. Если да, то я так делаю, но разницы особо не вижу с включеным или нет =( И...
laowai
09 янв 2019, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

День добрый всем! Такая проблема - комп уходит в ребут при использовании чита для BFV время от времени. Я заметил особенность, если случаеться краш клиента и я затем перезапускаю чит и оригин с игрой то через время случаеться самопроизвольная перезагрузка. Скажите плиз, испытывал(ет) кто либо подоб...
dakbyk
09 янв 2019, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

День добрый всем! Такая проблема - комп уходит в ребут при использовании чита для BFV время от времени. Я заметил особенность, если случаеться краш клиента и я затем перезапускаю чит и оригин с игрой то через время случаеться самопроизвольная перезагрузка. Скажите плиз, испытывал(ет) кто либо подоб...
Normalin
09 янв 2019, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Mescaline писал(а):Спасибо большое за ответ!
Получаеться что я так не разу еще аимом и не пользовался) хотя в принципе и No Recoil хватает =)
А если забиндить на левую клавишу мыши, то получаеться аим будет срабатывать вместе с выстрелом?

Да.
laowai
09 янв 2019, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Mescaline писал(а):А если забиндить на левую клавишу мыши, то получаеться аим будет срабатывать вместе с выстрелом?
Да, и кстати менее палевно. Можно еще на боковую клавишу.
dakbyk
09 янв 2019, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Касательно первого пункта добавлю. Экзешник можно использовать в том случае,когда вы запустили игру с читом,а она у вас крашнула . Ваши действия: можно запустить exe файл этот который dfakoiydifhn,mehjy называется,не вставляя флешку, а потом запустить игру и чит в игре снова будет работать. Это зна...
laowai
09 янв 2019, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

750WT может не хватать. А если еще и дисков куча стоит с одного игра работает с другого винда. Плюс красивый корпус с кучей вентиляторов и подсветок. На его систему 750W - это избыточно. И даже "честных" 550W с запасом. Это распространенный миф, когда производитель видях требует чтобы БП ...
Normalin
15 янв 2019, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Mescaline писал(а):Товарищи, на BF 5 вышел апдейт, скажите пожалуйста как узнать, можно ли пользоваться софтом после текущего апдейта?

В данной теме:

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=144048#p144048
SneakyFoxes
15 янв 2019, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Mescaline писал(а):Спасибо большое! Вы не подскажите случайно, об успешном апдейте софта администрация тоже сообщит в выше указанной теме?

Да. Подпишитесь на тему или добавьте в закладки. Что бы всегда быть в курсе.