Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

screw17
31 янв 2019, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Объясню, фаирволл отключен, антивируса нет. Логинюсь в лаунчере выбираю EFT, далее нажимаю зазрузить софт и все как будто скачивает но, загрузка обрывается и все начинается заново. Обновите последнюю версию тут https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 Скачайте файл .exe тут https...
laowai
31 янв 2019, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Спасибо за детальный ответ! И так делать каждый раз? я про ехе файл. Просто мне не понятно что изменилось, может это у меня что-то сбойнуло. Ведь раньше все было нормально, софт скачивался в лаунчере. Вы имеете в виду, нужно ли это делать перед каждым запуском игры? Нет, не нужно. Вы просто ОДИН ра...
Iskander
29 июн 2019, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Началась подготовка к релизу EFT-MH и EFT-IMBA :mrgreen:
Билд 1903 временно не поддерживается. Подробная информация о функциях и о новых фичах, объявим в релизе новых версий. :mrgreen:

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
05 дек 2019, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

РЕЛИЗ ЧИТЫ EFT + OBS BYPASS BY CRAZY CODERS

Господа, представляем Вам качественно новый софт EFT + OBS BYPASS, после длительных испытаний и многочисленных работ, мы достигли с Вами поставленных целей, за что всем Вам отдельная Благодарность. Теперь доступно ТОЛЬКО VIP пользователям - Как ставь VIP пользователями - нажать по ссылке: прокачать...
Iskander
16 янв 2020, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

О вопросах доверия к Crazy Coders: Отзывы о crazy-coders.com / Реальная статистика сервиса Crazy Coders.

О вопросах доверия к Crazy Coders Друзья, верьте реальной статистике и отзывам нашего сайта crazy-coders.com, сайт партнёр является сторонним и мы НЕ можем накрутить или как то повлиять на отзывы - только клиент может удалить свой отрицательный отзыв, а если сделать возврат, то отзыв автоматически ...