Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
03 янв 2019, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

epicforse писал(а):Всем привет ,такой вопрос ,оформил подписку на рое и бф5 по акции на месяц,осталось 21 день,если я сейчас задоначу ещё на месяц по скидке ,дни накинутся автоматом? Просто думаю продлить пока скидка ,а то как счётчик дней подойдёт к концу ,цена увеличится .

Доброго.
Все подписки суммируются ;)
SneakyFoxes
03 янв 2019, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

epicforse писал(а):Спс ,то есть я при оплате ввожу логин от лаунчера и мне добавляют 30 дней сверху? Верно ? Я просто новичек и хочу знать наверняка) спасибо за помощь )

Да. Всё правильно.
Dzmitry
10 янв 2019, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

epicforse писал(а):Извините перепутал ответы,может все же есть выход из моей ситуации?

У Вас софт на кольцо??? У Вас был блок по жд ранее???
Надо ждать спуфер, еще идут внутренние тесты...
Dzmitry
10 янв 2019, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

У Вас софт на кольцо??? У Вас был блок по жд ранее??? Надо ждать спуфер, еще идут внутренние тесты... y блоков не было ранее,ничего не использовал никогда,комп мой личный,да кольцо элизиума ,схлопотал так сказать( спуфер будет доступен в лаунчере,когда выйдет? без випа спуфер на кольцо доступен буд...
Dzmitry
10 янв 2019, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ребята. ждем тогда новости по спуферу..... Люди играют с момента релиза софта, на одном аккаунте.... Скорее отхватили по жалобам.. я вас понял,надо ждать,но вопрос-он будет (спуфер) доступен для оупен привата? Ребята, две версии софта, на данный момент в открытом доступе, что будет далее Я не могу ...
BDSM23
11 янв 2019, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

В работе пока. Но пока блоков по HWID нет, тут создание нового акка помогало пользователям. подтверждаю ,на другом акке roe работает ,но на форумах читал ,что после блокировке аккаунта ,второй может быть тоже в скорее заблочен. Я завтра начну играть на втором акке,а за первый заблокированный сейчас...
Iskander
13 янв 2019, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM MH обновления приватного софта

spoofer будет готов тогда, когда мы закончим внутренние тесты с другими играми. Версия софта будет новая отдельная.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Dzmitry
15 янв 2019, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

fragerru писал(а):По играл и понял ,что не хочу пользываться читами хочу отказаться от подписки на 2 месяца что надо сделать ,что бы отменить и вернуть деньги ?

Попробовал коньяк с колбасой, не понравился и колбаса тоже, хочу вернуть в магазин, что делать?? Направьте....
УПС АЙ дитет эгейн... :)
JustTom
18 янв 2019, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Bibolat900 писал(а):...

Вы используете софт ВСЕГДА на свой страх и риск.
Таковы правила игры.
laowai
22 янв 2019, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

epicforse писал(а):Всем привет,вопрос для уточнения ,хочу продлить донатом софт на рое,осталось 3 дня,и так я должен выбрать софт на офф сайте ,оплатить и указать ник с лаунчера ,все верно ? Дни придут автоматически сразу?
Именно так.
XXVII
25 янв 2019, 00:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM MH обновления приватного софта

Обновилась игра, а именно античит, проверяйте работоспособность чита. Сам не могу, не загружается с лаунчера
Iskander
25 янв 2019, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

СМОТРИМ ТЕМУ ОБНОВЛЕНИЯ

Рое,лаунчер от 24.01.19 ,софт загружается успешно ,меню софта в игре работает,но в игре не отображаются текстуры скелетов/боксов и т д. СМОТРИМ ТЕМУ ОБНОВЛЕНИЯ https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=148446#p148446 Если обновилась игра, приватный чит ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIU...
Iskander
15 фев 2019, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM MH обновления приватного софта

Две версии обновлены.

Готовимся к переходу на новый лаунчер.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.