Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
13 янв 2019, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Сегодня всех разом проверим, кто желает делайте донаты, чтобы не ждать.
Iskander
08 фев 2019, 01:09
Перейти в форум
Перейти в тему

OBS ByPass | OBS обход: Эскейп фром Тарков

Рассинхрона не было, он сидел и пялился на меня, пока я через две стенки лутаю труп показалось :lol: завтра наверно добавим в eft imba OBS ByPass | OBS обход - чистый экран: Скрытие софта на видео + стримах + скриншотах (Готовим с новым обновлением) ;) Берём имбу - она намного, намного мощнее https...
Iskander
13 фев 2019, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

О ГЛОБАЛЬНОМ ОБНОВЛЕНИИ СЕРВИСА CRAZY CODERS

Друзья, мы рады Вас оповестить о грядущих глобальных переменах в сервисе Crazy Coders. Данные обновления направлены на улучшение, стабилизацию и безопасность работы всего сервиса СС. Активация с помощью ключей. Изменятся описания в основной инструкции и других темах по софтам - добавятся изменения в...
Iskander
17 фев 2019, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Добавлены ключи. Усилена безопасность всего сервиса Crazy Coders.

Добавлены ключи на некоторые софты, остальные подключим в процессе. Также будет открыта новая партнёрская система в ближайшее время. В случае смены операционной системы, hwid не изменяется, не нужно перепривязывать. Как ранее уже сообщали, мы предоставили 2 бесплатные попытки смены hwid, далее платн...
Normalin
24 май 2019, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 РАБОТАЕТ: BATTLEFIELD 4 MH ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ BY CRAZY CODERS (РАБОТАЕТ: АКТУАЛЕН НА 2019 г)

Ну там общая инфа, которая мне известна. По факту она не отвечает на мои вопросы. Вот написано там "многие читы требуют патченой ос", а бф4 требует? Про оконный/рамочный режим тоже не увидел инфы. Нюансов запуска батлы там нет в общем. Такие дела. Патченная винда нужна, оконный безрамочны...
Iskander
03 авг 2019, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-AS - обновления открытого приватного софта

Обнаружен чит, подожди обновление защиты, все еще можно играть, но есть риск получить бан п.с понадобиться примерно 1-2 дня на правку защиты. чит работает без остановки - об этом был сказано в релизе, компенсацию мы не делаем, скидка -62% компенсация на пол года вперёд. С Уважением, Ваш Crazy Coder...
Iskander
04 авг 2019, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-AS - обновления открытого приватного софта

Софт обновлен и он снова не обнаружен - играйте на здоровье :mrgreen:

Скидки -62% продолжаются.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.