Найдено 30 результатов

Вернуться к листу благодарностей

slipmann
11 янв 2019, 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Россия.
slipmann
18 янв 2019, 02:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):
slipmann писал(а):Нет в принципе, но что бы не вызывать подозрений?

Не понял это вопрос?

Случайно вопросительный знак поставил. Это был ответ.
slipmann
23 янв 2019, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MAZAHACKDIMA писал(а):перестал работать Escape from Tarkov-MH вчера всё норм работал ща не могу запустить нажимаю запустить от имени аднима и все лаунчер не открывается кстати и таймер как активировал показывает 30 дней ну иногда до логина грузит и всё

Обновление лаунчера вышло.
slipmann
01 фев 2019, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Iskander писал(а):
dadoxa писал(а): к своим 45-ти

Тем более нужно брать полновесную версию, а не юзать огрызок как это делают большинство с надежной не понятно на что за 690 рублей

Ну справедливости ради ваш софт и за 690 не плох, акк жив здоров, но имба и лимитка это небо и земля конечно. Ни копейки не пожалел.
slipmann
05 фев 2019, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SneakyFoxes писал(а):
Alexx писал(а):Все квесты сдал? да? :D :D :D :D

Он не за квесты даётся. :) Вас жестоко ввели в заблуждение :)

Делись секретом ;) Сколько эмисаров и админов нужно выпилить за контейнер? Я готов.
slipmann
06 фев 2019, 08:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

mrmaki2200 писал(а):
Dzmitry писал(а):Что то блокирует, проверяйте защитник, ав, что бы все выключено было.. Из ав выполнить выход...

Можете подсказать как 100% отключить защитник, и какой лучше ав?

DW пользую, не отключаю, проблем нет. Еще, как вариант, можешь попробовать с запущеным VPN чит загрузить, может что-то провайдер мудит.
slipmann
07 фев 2019, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

kckilkikkind3 писал(а):
laowai писал(а):Лаунчер привязан к компьютеру по "железу" (HWID). 1 акк = 1 ПК.

я сижу с того же компьютера

Если не запускается именно с другого инета, то дело в провайдере, попробуй запускать под VPN. GhostVPN, например, есть крякнутый в интернетах.
slipmann
07 фев 2019, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Запускайте с ехе. Инструкция https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149067#p149067 Ин.png Поверьте прочитал. И умничать не надо, что Вы во мне и других видите чайников? Вам задали вопрос, от Вас ответ и без эмоций. Повторюсь, GhostVPN попробуй, в инструкции этого нет, но многим помогло. Про...
slipmann
08 фев 2019, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Если отлетел акк, то попрощайтесь с ним навсегда. Больше его использовать нельзя. Берите новый. И не используйте слово "б..н" на форуме, юзайте синонимы :) Теперь буду знать что не З,,,,, а залетел)), Тобишь мне после переустановки зайди со второго акка запустить чит и играть ? Ну естеств...
slipmann
13 фев 2019, 06:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

SchepsDrey писал(а):Проблема - чит загружается на 50% и сбрасывается.
windows 10, читал про проблему aero.эффект прозрачности включен.вопрос как решить проблему

Попробуй запустить по инструкции
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149067#p149067
slipmann
14 фев 2019, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SoN69 писал(а):Написал уже в оплата.info Но его еще до сих пор не просмотрели

До 72 двух часов отвечают.
slipmann
15 фев 2019, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Droter писал(а):Друзья, подскажите, а как удалить пропатченную ос. Ну от ненужных глаз на всякий случай. Чтоб при загрузке не вылетал этот выбор.

С обычной винды "delete patch". Но надо будет каждый раз заново ставить.
slipmann
15 фев 2019, 23:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

запустил луанчер он пишет инстал патч делаю инстал снава загружаю выдаёт эт эта Please Load Patched Os Инсталл патч, ПЕРЕЗАГРУЗКА КОМПА. При загрузке компа предлагает выбрать виндоус с именем типа djfhhdjshdjd? 6 и 7 пункт пропустили из сообщения выше! Читайте немного что вам пишут! Перезагрузится ...
slipmann
16 фев 2019, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

agent20stv писал(а):hwid spoofer не работает корректно, что делать?

Ждать, администрация в курсе.
slipmann
16 фев 2019, 00:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Braga писал(а):Хм...почитал,у всех ОС win 10 64bit сборка 1803-1809,надеюсь что с моей ОС win 10 64bit сборка 1703 все будет работать EFT?

У Normalin вроде 1703 и все ок.
slipmann
16 фев 2019, 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

computeur писал(а):Hi
me again for the last time (I hope).
the non-working days are to bring back with available days?
(I still have a "login or invalid password" error)
One more time thank you

Right.
slipmann
16 фев 2019, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Flintajjke писал(а):после всего этого надо в лаунчере качать чит то есть если надо то он мне выдает такую ошибку (Your hwid not completely.Running the game may bee not de safe)

Эту проблему фиксят, в принципе можно просто нажать ОК и играть.
slipmann
16 фев 2019, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

koka писал(а):здраствуйте. пишет что не правильный пароль и не могу продлить подписку

Скоро перенесут продление подписок по ключам. Проблема с логином и паролем известна, тоже скоро по фиксят.
slipmann
17 фев 2019, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброго дня. Делайте все по инструкции, если возникнут вопросы спрашивайте в тех.под. Все намного проще, чем кажется.. ;) Все, задонатил... теперь самое томительное ожидание) обновляю браузер каждые 2 минуты! Хотя админы вроде отвечает в течение 48 часов) 48 часов подряд каждые 2 минуты обновлять с...
slipmann
19 фев 2019, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

screw17 писал(а):Там волна была по тем кто флешку забыл вытащить

"Главное вовремя вытащить" - правило, которое работает во всех аспектах жизни.
slipmann
28 фев 2019, 08:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

killmercs писал(а):Где-то можно посмотреть инфу по прокачке акка?

Просто общайся на форуме, набивай сообщения, но не флудом, а то ата-та. В приоритете помощь новичкам в разделе техподдержки. Изучи, что отвечают старожилы и помогай новорегам, все.
slipmann
22 мар 2019, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

добрый день. при текущей простой подписке перейти на вип возможно? или только после окончания текущей? заранее спасибо кто ответит. Нужно донить на вип софт (педварительно получив вип статус https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199), а обычную подписку уже после этого могут перен...
slipmann
22 мар 2019, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Нужно донить на вип софт (педварительно получив вип статус https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199), а обычную подписку уже после этого могут перенести 1к2. Спасибо в карман не положишь, тут в репу нужно тыкать плюс. ;) я не правильно спросил. Имел ввиду про вторую версию по. То...
slipmann
23 мар 2019, 07:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

О рейдж игроках, которые овнят весь сервак, а потом отлетают по репортам. В софте то я не сомневаюсь. прочитал Ваше сообщение и в голове мысль такая: "Капец! че он сказал? оО" ;) Прушу, поясните, для старой Абезьяны меня, термины рейдж и овнить? Рейдж - rage. Овнят - ownage. Тупо англиици...