Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

VirtualCC
24 дек 2018, 03:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Все игровые лаунчеры отключены, ваш лаунчер лежит на флешке и запущен от имени администратора. Зарегистрироваться у меня не получается из-за ошибки: login or hwid already registered Соответственно, я не могу перейти к пункту приобретения чита Доброй ночи :idea: Вам пишет "логин или hwid уже за...
VirtualCC
17 янв 2019, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

dtAnGel писал(а):Купил еще один пакет на Тарков, не понял как задонатить 500р. Прошу рассмотреть мою просьбу в оплате :)


Обратитесь по форме вас не понять, форма на 1 странице
VirtualCC
17 янв 2019, 00:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Мне в оплате сказали задонатить 500р за смену HWID и я купил пакет еще на один месяц, так как не понял как задонатить 500р... Доброго, скорее всего имелось ввиду донат делать 500р от сюда https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=82 и в оплате уже когда будете выполнять действия указы...
VirtualCC
17 янв 2019, 02:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый ночи, подскажи не появилась ли у вас поддержка для стримеров? или подскажите куда написать в ЛС. заранее спасибо! Привет, возможно для сримеров будет отдельно еще не решили что с этим делать, на Тарков если интересует то ТОЛЬКО В ИМБЕ это будет - если будет. А так скрин шот был от кодера он ...
Normalin
28 янв 2019, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

dtAnGel писал(а):У меня ситуация после тех же самых манипуляций остается на прежнем уровне. Я использую клиент от 24.01.2019.

С этой инструкцией вам вообще грубо говоря не нежно запускать лаунчер. Читайте внимательно инструкцию.
Normalin
28 янв 2019, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

dtAnGel писал(а):Увидел, благодарю.

P.S. может вам помочь форум перекинуть на XenForo? Ссылки нечитабельные зачастую, приходится изгаляться.

С такими вещами в общий чат и к админу.
diman999
04 фев 2019, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Затем, что если не через всю карту, то и смысла нет. Придется в любом случае тратить время и бежать за лутом. Было бы здорово, если все под ноги притянет и потом смотри и выбирай что тебе нужно, а что нет По моему в названии фишки и так раскрывается смысл. Магнит лута. Разве здесь сказано что-либо ...
Dzmitry
14 июл 2019, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Имеется 2 windows на пк, при попытке загрузиться через флешку на любой из двух ОС - у меня ничего не получается с читом на EFT. 2 синих экрана было, security mode в bios отключен, диски имеют нужную разметку. Чит при загрузке спрашивает опять о загрузке на флешку boot файла и так бесконечно. Удалят...
Dzmitry
14 июл 2019, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

@dtAnGel
Доброго.
Мое сообщение выше гляньте, проверьте по пунктам.
Какая ось, билд? С которой грузитесь...