Найдено 23 результата

Вернуться к листу благодарностей

ganja228
09 мар 2017, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

fly1337x писал(а):Здраствуйте! Прочитал новость о новом чите CS GO,а это будет обновление уже у меня имеющегося купленого чита или совсем новая его часть,как в расте?

привет, это будет обновление текущего чита, добавятся много новых функций и прочего
Сhikakz
17 мар 2017, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Там не дают бан, так как это не официальные сервера, бан могут дать только в соревновательном режиме, так как там только работает патруль и смотрит ваши палевные моменты.
Iskander
17 мар 2017, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИВАТНЫЙ ЧИТ КС ГО / PRIVATE CHEATS COUNTER STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE / (INTEL + AMD) cheat version - BC

По ссылке - COUNTER STRIKE 2 / CS 2 (2023) Game Version: Steam Status: Undetected Читайте последние сообщения темы закрыт по причине: обновлён на кс 2 Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (Версия: 20H2, 21H1, 21H2, 22H2), Windows 11 (Версия: 21H2, ...
aleksas
18 мар 2017, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

fly1337x писал(а):Здравствуйте , почему-то не могу войти в аккаунт лаунчера. Пароль помню и ошибаться не могу, уже попробывал все комбинации . К кому обращаться по смене/восстановления пароля в лаунчере?

Здравствуйте ) пишите в отлату менеджеру
Сhikakz
24 мар 2017, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрейший вечерочек , проблема такова! Стал сам по себе меняться HWID,из-за чего приходится писать в оплату что бы я заново смог заходить в лаунчер. С чем это может быть связано! P.S. ОС-оригинальная , антивирус выключен,запускаю лаунчер с правами администрации. Довольно таки странная проблема, у в...
Iskander
24 мар 2017, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: mfstgg

mfstgg писал(а):Почему когда я нажимаю load на 30% все обрывается??

по форме обратитесь - шапку чата прочитайте - давайте выяснять. Первая мысль - нет дней подписки...
Iskander
24 мар 2017, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрейший вечерочек , проблема такова! Стал сам по себе меняться HWID,из-за чего приходится писать в оплату что бы я заново смог заходить в лаунчер. С чем это может быть связано! P.S. ОС-оригинальная , антивирус выключен,запускаю лаунчер с правами администрации. на форуме я про это писал, у вас ско...
Сhikakz
24 мар 2017, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Довольно таки странная проблема, у вас на пк все работает нормально? Нет такого что бы что то не работало а потом начало снова? Может быть какой то кабель питания от второго жесткого диска или оперативка с перебоями? Попробуйте перезагрузить пк и проверьте не отошел ли кабель от оборудования в ваше...
Сhikakz
24 мар 2017, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

fly1337x писал(а):Ребят еще вопрос, как долго ждать ответа в оплате? Просто вроде еще не выходные , а все равно молчат)

В течении 72 часов ответят вам, так что ожидайте, про вас не забудут! ;)
Iskander
28 мар 2017, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

раст: было дело....

Помню случай был, с ребятами пошли играть, пробежали рядом с двумя вышками - там снайпер в жопу мне попал, ну я остановился, а те двое, что сомной были - в тапки дали. Я давай стрелять с болтовки в снайпера одни. Смотрю ещё один клоун вылез с другого дома, я ему оплеху с болтовки отвесли - аахаха - ...
Anosh1k
29 мар 2017, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Причем тут спамишь? Если проблема есть я и спрашиваю совета, если нечего сказать ,то не пиши. Я хочу выяснить в чем все же проблема была, пока что ее нету. Hwid именно меняется после перезапуска компьютера ,который вызван не понятно чем. Возможно перегрев, но температура в норме, по крайне мере сей...
Iskander
29 мар 2017, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: fly1337x

Ты с этой проблемой спамишь уже около недели! Я тебе сказал переустанови винду, попробуй! Причем тут спамишь? Если проблема есть я и спрашиваю совета, если нечего сказать ,то не пиши. Я хочу выяснить в чем все же проблема была, пока что ее нету. Hwid именно меняется после перезапуска компьютера ,ко...
Stopet
29 мар 2017, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: fly1337x

Причем тут спамишь? Если проблема есть я и спрашиваю совета, если нечего сказать ,то не пиши. Я хочу выяснить в чем все же проблема была, пока что ее нету. Hwid именно меняется после перезапуска компьютера ,который вызван не понятно чем. Возможно перегрев, но температура в норме, по крайне мере сей...
Сhikakz
29 мар 2017, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: fly1337x

[list=][/list] если выключается комп - смажь проц и всё заработает (смазку смените) но допустим если комп крашнулся сам или вырубило свет почему сменился hwid ? Ведь железо то не меняется Вот еще одна проблемма может быть, если больше одного жестеого диска стоит на компе да даже если и один, вообщем...
ysy199
13 апр 2017, 08:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

fly1337x писал(а):Чит не работает, его нужно обновить походу, у меня все настройки согласно инструкции и не работает. Вчера было обновление CS GO и вероятно в этом и есть проблема

После обновления игры надо писать в "обновления приватного софта", а не сюда
Iskander
25 апр 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день настал )

Друзья, сегодня в честь нашего Дня Рождения - нам исполняется 3 года, официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года. Мы подготовили для пользователей сюрпризы, а именно - массовое снижение цен на все софты и обязательное награждение пользователей, переводы в новые элитные ...
Neoks
30 май 2017, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Такой вопрос: Почему-то не работает CS GO Easy , само меню есть в игре , а вот функции не работают. У меня ли одного такая проблема? Обновлений в CS GO не было вроде как. Никто не знает ответа? Я же не 1 им пользуюсь? :?: только что играл все работает нормально. как вариант перезагрузить комп, чит ...
Kyubey
06 июн 2017, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+6000 на поддержку проекта.
Це перемога. Временная.
Kyubey
15 июн 2017, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

fly1337x писал(а):cs.png
Ребят у всех такое меню , прозрачное? Раньше такого не было у меня) Да и функции кроме crosshair не пашут :!:

Включите тему аэро.
Kyubey
15 июн 2017, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

fly1337x писал(а):
Kyubey писал(а):Включите тему аэро.

А вы случайно не знаете,где ее включить в windows 10. Персонализация -темы и там такой не нахожу) :shock:

Правой кнопкой по рабочему столу->Personalize->Colors->слайдер на Transparency effects

Personalization.png
Iskander
16 июн 2017, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

fly1337x писал(а):Подскажите, а выходные в оплате только Суббота и Воскресенье?

я написал брут форсу по вам. Если раньше работало, може твы чего с видовс сделали, проги какие юзали или ещё что левое. В оплату пишите.
Iskander
07 фев 2018, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

fly1337x писал(а):Ребят, а есть дискорд канал форума? Собирались бы вместе покатать в cs go например!)

Нет, чтобы вас всех разом не перебанил крысёнок :lol:
Есть тема поиск бойцов, там уже сами решайте как вам играть.

п.с. помните о безопасности своей и общей.
lionaqp
19 июн 2018, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ну, боюсь тут уже оптимизировать пк нужно, а пубгерам бороться с лагами ) сечас пк должен быть на уровне ;) всё дело в оптимизации самой игры комп не причём все другие современные игры на ультрах норм а пубг то 60 то 120 фпс это как так то большинство моников больше 60 фпс не отображают ) стави син...