Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rembo997
16 июн 2018, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Краш игры во время загрузки профиля.
Microsoft Windows 7
Версия 6.1(сборка 7601: Service Pack 1)
Лицензия
MonsterTV2
02 янв 2019, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Когда будет рабочий "Spoofer", на Ring of Elisium ?
П.с Я, знаю что это формальность и он добавлен из добровольных побуждений разработчиков «crazy-coders», всё же хотелось узнать время когда сие чудо софтина, снова станет актуальной для дальнейшего пользования.
Normalin
02 янв 2019, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

yaponchik50 писал(а):я так понял лучше щя не пользоваться читом Ring of Elysium .блокирует анти чит акк

Я вам это сразу написал. Ожидайте спуфер. Потом сможете играть нормально.
Normalin
02 янв 2019, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Доброго вечера! НЕ могу понять, Имба ЕОТ стоила 9990 до новогодних акций... Во время новогодних акций столько же стоит... На нее акция не прошла!? Летом такая же цена была... Написано типа 60%, но цена не изменилась, так - то за 4к я прямо сейчас купил бы... Доброго. Подобного рода вопросы в общий ...
obla4ko
06 янв 2019, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Эх, в тарчке словил блокировку. Месяц прожил аккаунт, при 40% винрейта и кда меньше 10. Плохая тенденция.
vasyanpro13
06 янв 2019, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Утопичность уважаемый это за 17 дней игры с софтом получить блокировку и пытаться доказывать свою полную правоту. А ни чего то что люди от полугода и до полутора лет без блокировок играют - вот это играть по рейджу. Включать голову при игре с софтом. А так то не стоит негатив рассеивать, ни к чему ...