Найдено 29 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
02 июн 2017, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Друзья, мы предлагаем Вам участвовать в акции "Сам себе режиссёр" (ССР). Мы бесплатно начисляем Вам за каждое уникальное видео 5 дней подписки. Цель акции: Показ экшен видео с рабочими приватными читами. Условия акции: 1. Видео записывается как есть, начиная с показа геймплея, где...
Iskander
06 июн 2017, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Тема открыта, начинаем присылать видео с убойными сюжетами нам на почту, будем начислять Вам бесплатные дни подписки. Главное, чтобы наш софт захотели покупать, после просмотра видео.
SneakyFoxes
18 дек 2018, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем доброго дня суток. Вопрос такой. Читы на E. F. T на данный момент актуальны? Нормально работают? Ещё такой вот вопрос очень важный! Как меня могут забанить разрабы в E. F. T если я буду использовать чит в этой игре? Доброго. Актуальный и прекрасно работает. Забанить вас могут и без чита, в пос...
Normalin
18 дек 2018, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем доброго дня суток. Вопрос такой. Читы на E. F. T на данный момент актуальны? Нормально работают? Ещё такой вот вопрос очень важный! Как меня могут забанить разрабы в E. F. T если я буду использовать чит в этой игре? Софт актуален и работает. Выхватить блок вы можете только откровенно играя. Со...
SneakyFoxes
18 дек 2018, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Fartoviu писал(а):Я с мобильного телефона сижу и почему то не вижу разценок. Не поможите ссылкой на них?

Здесь две версии. Лимитед доступна всем. Имба расширенная версия чита, доступна только вип пользователям https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=90
SneakyFoxes
18 дек 2018, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Fartoviu писал(а):Спасибо за помощь :D

Да не за что. Что непонятно будет спрашивайте. Вам всё объяснят.
VirtualCC
18 дек 2018, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

как раз по этому, всех понимаем вот и сделали так как есть в правилах, не от нас зависит. Т.е. я правильно понимаю, ошибся, что то сделал не так, твои проблемы? И я правильно понимаю, что не использовав ни разу приложение, для его корректной настройки мне нужно только оплатить его повторно? И не за...
VirtualCC
18 дек 2018, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Делаете повторный донат на интересующий вас софт, в нем ниже, во вкладке переписка пишете просьбу сбросить hwid + ваш логин от лаунчера. Саму подписку пока не активируйте, что бы не терять с неё дни. Спасибо! Сколько по времени решаются данные вопросы? От 72 часов, но может и через час как знать ;)
SneakyFoxes
18 дек 2018, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ребят помогите я уже все перепробовал.все делаю как на видео чистая винда 10-ка браундмаир отключил антивира нет папку и лаунчер добавил в исключение все равно не открывает лаунчер пишет close bsglauncher.exe У вас что лаунчер игры открыт? Закройте. Порядок такой: Запускаете лаунчер чита. Грузите ч...
VirtualCC
18 дек 2018, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лаунчер программы не устанавливается

Fartoviu писал(а):
Normalin писал(а):Скрина мы так и не увидели, прикладывайте во вложениях.

Чисто на угад, попробуйте отключить (включить и выключить) hyper-v, форматнуть флешку и попробовать снова.


ПК пробовали перезапустить ? и в лаунчере игры отключите автозапуск если есть
VirtualCC
18 дек 2018, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лаунчер программы не устанавливается

Fartoviu писал(а):пробовал перезагружать. и в автозагрузках его нет


Ваш вопрос решен тему закрываю по Вам, по работе чита отпишите тут.

P.S.
Спасибо за то, что выбрали "Крейзи Кодерс" наслаждайтесь прибыванием тут и софтом.
VirtualCC
18 дек 2018, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

ismailov011 писал(а):просто хотел


Пирвет, просто можно в общем чате поговорить с кем то, тут только ТП.
VirtualCC
18 дек 2018, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

откуда у меня 10к?xD Я обычный студент,если буду копить с стипендии накоплю 2038году короче если я буду общаться то мой уровень будет подниматься? или как? Есть много открытых донатов без статуса вип, ждекм Вас , тема закрыта, бесплатно вип не раздаем., качайте аккаунт. https://crazy-coders.com/for...
VirtualCC
20 дек 2018, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Всем доброго дня суток. Купил версию на 30 дне на игру EFT играю пару дней и я очень доволен. Спасибо всем тем кто старался над этой прекрасной прогой и всем тем кто помог мне правильно установить клиент. Вопрос такой. Я в каком то видео видел что есть такая фишка в этом Чите все двери открываются ...
VirtualCC
20 дек 2018, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ещё один вопрос. Когда я выхожу в рейд ночью в игре EFT и меняю ночь на день для других игроков смена суток не происходит? Они в ночном режиме в рейде? Все функции из вкладки MEMORY работают локально (только для игрока с читом). Смена ночи на день (Не работает на заводе). Спасибо за обращение в тех...
Normalin
20 дек 2018, 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

народ помогите.снова такая же фигня выскакивает.вчера все норм было сегодня опять все отключено.антевируса нет.зашитники отключены и обновления тоже Вам уже помогали по этому поводу. Проделайте все тоже самое. На ошибке у вас выдает "закройте BSG лаунчер" (лаунчер от самой игры eft). Вот ...
Dzmitry
21 дек 2018, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Fartoviu писал(а):
Dzmitry писал(а):Ваша система??
win + r прожать набрать winver

Флешку форматните, скачайте последнюю версию лаунчера

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29

От 20.12.2018г.
Запускайте по правилам, вчера было обновление по лаунчеру.
Вин у Вас нормальный...
Отпишитесь...
Dzmitry
21 дек 2018, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Флешку форматните, скачайте последнюю версию лаунчера https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 От 20.12.2018г. Запускайте по правилам, вчера было обновление по лаунчеру. Вин у Вас нормальный... Отпишитесь... мне заново надо скачать лаунчер? Отформатируйте флешку, заново скачайте ...
Dzmitry
21 дек 2018, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Отформатируйте флешку, заново скачайте лаунчер, перекиньте на флешку, переименуйте, запускайте от имени администратора... все занова сделал и 0 снова не открывается меню.как быть? У Вас же софт запускался нормально, что то поменялось в системе?? Может обновления, что то удаляли??? Софт работает нор...
Dzmitry
21 дек 2018, 18:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

mrhiphop533 писал(а):и последний вопрос самый мне там надо лог от лаунчера вставить и отправить что бы актевировать? или пока жду ответа одмина а потом остальное?

Ожидайте ответа.. Выже логин сообщили в переписке?? От лаучера..
Dzmitry
21 дек 2018, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Fartoviu писал(а):все на месте ничего не удалял.обновление отключил с корня.снова переустановил лаунчер и все равно не реагирует на кнопку insert

Софт должен подгружаться без инсерт, подождите пару минут в игре... Только что еще раз проверил, софт появился без нажатия....
Normalin
21 дек 2018, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Софт должен подгружаться без инсерт, подождите пару минут в игре... Только что еще раз проверил, софт появился без нажатия.... все ровно не заработал.я уже новую флешку форматнул туда записал лаунчер. 20 мин запустил игру и просто ждал.все ровно 0 Полностью пропишите, как вы загружаете софт. Во все...
Dzmitry
21 дек 2018, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Софт должен подгружаться без инсерт, подождите пару минут в игре... Только что еще раз проверил, софт появился без нажатия.... все ровно не заработал.я уже новую флешку форматнул туда записал лаунчер. 20 мин запустил игру и просто ждал.все ровно 0 Давайте разбираться. Все не нужное отключено. BSG л...