Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dark12
25 дек 2018, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Проверка связи) закинул на чашечку чая.
Dark12
26 дек 2018, 05:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: ROE-MH ULTIMATE, EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Россия. Спасибо.
Dark12
26 дек 2018, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

RAY писал(а):Чет новая лока прям фарм бабла, девайсов и шмотья

А мой скил по что позволяет лутать исключительно БП 7.62 от рейдеров,в грудь и голову ) видимо боты получили имбу раньше меня :D
Dark12
27 дек 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Приветствую оплатил голд донат что теперь делать вот люди а,Я с начало весь форум излазил,все прочел по несколько раз(благо в школу ходил,читать умею) изучил основные темы,правила,правила безопасности,и только потом начал действовать в сторону доната. советую не лениться и осознать всю ответственно...
Dark12
27 дек 2018, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 555 деревянных в копилку. Чекните пожалуйста оплату на VIP.
Dark12
07 янв 2019, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Также есть инфа, не подтвержденная, конечно, но все-таки на всякий напишу: у некоторых стримеров, важных людей в Таркове есть связь с людьми, которые могут заблокировать вас. Вот так работают в Таркове :) У меня вообще была ситуация- Повстречался с KS боби,естественно жетончик захотел забрать :lol:...
Dark12
26 янв 2019, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):Всем спасибо. Файл докинул и заработал! Всё радостно.

Я конечно дико извиняюсь,но у нас спасибо принято выражать поднятием репутации,лайканьем сообщения людей Вам помогшим. 8-)
Dark12
16 фев 2019, 01:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Задонил 200,За баланс сил и мир во всем мире ! )
Alex13 Ваше крайнее сообщение в данной теме является оффтопом. Удалить!
Обратитесь в тех поддержку.