Найден 81 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
14 апр 2017, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Один раст, не пид*раст

развиваем мысль - направление верно про лестницу. :D Ну очевидно, что флайхак работал на основе существования лестниц - отсюда и к стенам все жались. Расчеты на сервере вместо клиента - байбай флайхак. Ошибся? Да, пофиксили флай хак - теперь нет небожителей :lol: Мы предупреждали об этом, если буду...
fasodtow
16 апр 2017, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Если кому-то нужен аккаунт с GTA 5 и ещё парой игр...
то вот:
happyfox1012 1488al1945
[email protected] 12345qwe
почта перепривязана, отлега была в 70 дней))

(С поавилами форума ознакомлен, раздачи вроде разрешены)
fasodtow
16 апр 2017, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Если кому-то нужен аккаунт с GTA 5 и ещё парой игр... то вот: happyfox1012 1488al1945 al1488ramon@yandex.ru 12345qwe почта перепривязана, отлега была в 70 дней)) (С поавилами форума ознакомлен, раздачи вроде разрешены) В гта 5 блокирован онлайн? Не проверял, но если эта блокировка а стиме отображае...
Kyubey
15 июн 2017, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Тест Раста

Для тех, кто еще не видел:
phpBB [youtube]
Iskander
27 июн 2017, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

РАСТ РЕЛИЗ НОВОЙ ВЕРСИИ!

Время покупать Раст! Доступно для покупки новая версия.

КУПИТЬ ПРИВАТНЫЙ ЧИТ RUST EXPERIMENTAL (LIMITED) BY CRAZY CODERS

phpBB [youtube]
Iskander
28 июн 2017, 00:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВЫЙ ЛАУНЧЕР!

Wowkiller писал(а):
Iskander писал(а):Ребята, спасибо, что отозвались, по созданию нового лаунчера, позже вам отпишу и сообщу координаты.

Ага, в вк сказали подождать)) Ждум-с))

я только закончил работать, завтра теперь.
Vkar
30 июн 2017, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

форум отличный сделали, но я не понимаю одного, когда сижу через мобилу, меня выкидывает чуть ли не через раз с аккаунта Знаю эту проблему. Ходил 5 лет с iPhone - все было шикарно. Как только купил телефон на Android начались твои проблемы. Все дело в архивировании трафика. Зайди в настройки Google...
Vkar
30 июн 2017, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Есть, но не у СС. Разработчиков оглашать не буду, есть желание - ищи в гуголе. А СС занимаются лишь актуальными и популярными проектами. И правильно делают, имхо. Тут люди честные собрались,(Я ТАК ДУМАЮ),а ты тоишь тайну,НЕ ПРАВИЛЬНО ТЫ ДЕЛАЕШЬ Правилами сервиса запрещено явно указывать на других р...
Iskander
05 июл 2017, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

КУПИТЬ ЧИТЫ RUST

НОВОЕ ВИДЕО! КУПИТЬ ЧИТЫ RUST

Не забываем ставить лаечки на видео в ютуб и подписываться на наш СС канал. Благодарим!


phpBB [youtube]
oneuser
10 июл 2017, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Luferon писал(а):
r1derb1ack писал(а):магнет ссылку забей в торрент и сможешь скачать

А по-русски?

Тебе выше написали. Открываешь программу uTorrent. Далее нажимаешь:
Файл->Добавить торрент из URL->Вставляешь Magnet-ссылку, которая в обсуждениях группы->Выбираешь необходимую винду, в твоем случае Win7 Ultimate x64
Luferon
10 июл 2017, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

А по-русски? если бы внимательно читал форум , то ты бы не задавал подобные вопросы p.s на этот вопрос в темах отвечали уже раз 5 при мне точно Твои скудные догадки меня не интересуют. Раз не можешь помочь советом, просто посиди, помолчи. У меня нет ни времени, ни желания перелистывать форум в поис...
Iskander
26 июл 2017, 03:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Wowkiller писал(а):Закинул 500 на подарок маме Искандера :)

Напишите в оплате в донате сообщение, и оставьте отзыв на товаре, что это вы с форма донатили.
Kyubey
28 июл 2017, 02:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: oneuser

да, но не все получают банан, а при такой схеме никто не прочитает и запустит и тоже отлетит, в результате 100% все отлетят - зачем это делать? Нет мы всё-таки за чистоту работы приватных читов. При таком раскладе смысл тогда нам тестить по месяцу, два, когда можно через 2-3 дня сразу выпускать в б...
Iskander
29 июл 2017, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Тарков бета тест, обнова

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ TARKOV, БЕТА ТЕСТ, ТАРКОВ БЕСПАЛЕВНЫЙ ЧИТ, ЧИТЫ НА ТАРКОВ, ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ.

Ставьте лайки и подписывайтесь, пожалуйста, на нашем ютуб канале Crazy Coders - Благодарим!


phpBB [youtube]
Iskander
29 июл 2017, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

r1derb1ack писал(а):
Iskander писал(а):Летом всегда трафик сильно проседает, лето - есть лето :lol:
Бабы + пиво, кто на лавке, кто под лавкой :lol: :lol: :lol:

комаров кормить

читы врубайте :lol:
Kyubey
01 авг 2017, 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Моментально. Если конечно все правильно сделали. Сначала регаетесь в лаунчере, потом при оплате указываете логин от него. Подписка активируется автоматически. Странно, зарегился, оплатил и указал логин, захожу в лаунчер, выбираю Таркова и жму Load, в окне информации количество дней как было "0...
Kyubey
01 авг 2017, 02:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Отправьте логин и код (HWID) в оплату, не сюда. то есть в оплату? матом сильно не кройте, я первый раз оплачиваю читы, и вообще уже запутался... При покупке чита Вы вводили свой email на сайте oplata.info, верно? Зайдите на него, авторизуйтесь через email, найдите чит в списке покупок, отправьте ме...
Iskander
01 авг 2017, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Меня ещё удивляет, что некоторые думают, что нам кроме как смотреть оплату больше заняться не чем, это 1 из БЕСКОНЕЧНЫХ дел. Система автомат, стараемся как можем.
Iskander
01 авг 2017, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё под контролем!

Переактивация будет рано утром по Москве, всех кто не смог сам активировать подписку в оплате, переактивируем вручную. Решаем проблему, всех благодарим за сигнал. Наш партнёр дигиселлер (Вебмани) делали новую фичу - обнову у себя, после этого всё пошло через.. понятно )) После обнов...
Kyubey
06 авг 2017, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

как не спалиться с читами при проверке в раст админом? На данном форуме продают читы, а не помогают использовать софт сторонних разработчиков. Если Вы желаете купить чит на Раст от CC - прочтите раздел "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders", так как для его покупки необходимо иметь...
Vozilka
08 авг 2017, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Примерно так и начало происходить, когда я уходил. Печально. Народу много, а их всего двое. Да-да, они на протяжении всего времени говорили, что их несколько человек, но было их всегда трое, странно, что осталось 2. Тут дело далеко не в этом, возможно в разработке читов - да, а в активации и покупк...
1grouzik
08 авг 2017, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

deeX писал(а):Привет всем!Такая проблема,после ввода логина и пароля отрывается окно лаунчера, где нет ни списка читов, ни срока подписки.Кто знает в чем проблема?Снимок.PNG

Пролестайте форум выше!
Iskander
10 авг 2017, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Тарков бета тест, обнова, новые функции.

Escape From tarkov Silent Aim, после обновления бета тест, новые функции.

Ставьте лайки и подписывайтесь, пожалуйста, на нашем ютуб канале Crazy Coders - Благодарим!


phpBB [youtube]
iphogames
16 авг 2017, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

В интернете нашел Вас) Было время, когда Facepunch Studios не занимались поимкой читеров и я не парился. Но к сожалению сейчас все наоборот, методом проб и ошибок покупал у разных, "контор" читы на раст, но везде либо кидали либо банили. У Вас все прозрачно и недоработанную годноту не прод...
Split
23 авг 2017, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Эскейп фром тарков, отстрел всех флай хак

Iskander писал(а):
freemazavr писал(а):+2 катки , расстрелян с сайлентаоба раза

это наверно батя шурует :lol: :lol: :lol:

Задов разошёлся :lol: