Найдено 65 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Wowkiller
12 апр 2017, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой: - Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному выводу, что любая женщина продается. - Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране, да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о ко...
Wowkiller
12 апр 2017, 01:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Iskander

Выше смотрите, тут постоянно мусолят разные темы - сейчас все уже спят походу )) Так что первый кто прочитает сразу отпишет. Вы решили прокачаться у нас на форуме? Или так привет - пока? дак я и не тороплю, как ответят, так ответят. Прокачаться в стиле "привет-пока", возможно?) Сидеть сут...
Wowkiller
13 апр 2017, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ты бы сначала убедился в том, что тебе этот чит готовы продать, а уже потом демонстрацию функционала просил ;) С этим проблем нету,я куплю вип,но перед тем как купить я бы хотел узнать то что я писал выше ) в одном из видео, я совершенно точно видел подъем по стене. Стоит поискать по форуму или юта...
Wowkiller
17 апр 2017, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

купил чит на ГТА и нарадоваться не могу. Всех бичей мочу)))
Wowkiller
24 июн 2017, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

закинул сотку, парням на пивас ;)
днюху отмечу, закину на коньяк хД
Wowkiller
27 июн 2017, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВЫЙ ЛАУНЧЕР!

Iskander писал(а):Ребята, спасибо, что отозвались, по созданию нового лаунчера, позже вам отпишу и сообщу координаты.

Ага, в вк сказали подождать)) Ждум-с))
Wowkiller
30 июн 2017, 01:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
Wowkiller писал(а):Прикол. Должно с моей проблемой помочь, как раз хром, и выходит из учетки при каждом смене адреса. Завтра буду тестить на работке)

Отпишите мне через цитату, по результату тестов.

Все заработало. Больше не вылетает из учетки. Хром, такой хром хД
Wowkiller
30 июн 2017, 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
ganja228 писал(а):вообще от души, реально работает)

Скрин с телефона главной страницы форума дайте, хочу посмотреть шапку, текст как у вас выглядит. Для вставки скрина используйте вложения - нажать ответ, внизу вложения.

Вот, как-то так.
Wowkiller
30 июн 2017, 02:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

что такое юхайд? Так я стримы смотрю что бы понрмать что и как делать Есть hide(скрытый текст) А есть uhide, для юзера. В расширенном варианте ответа, есть панель где можно шрифт выбрать, видео добавить и тд. Там есть hide= uhide= Выбираешь uhide=, вылазит ВВ-сод, вставляешь после знака равно 90, и...
Wowkiller
03 июл 2017, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

сейчас отвечу, "последние" дела до делаю добрый вечер хотел бы узнать когда входит чит на игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS и хотел бы стать вашим партнёрам на дигиселере мы уже писали вам на дигиселлере но ответа так и не получили Привет. Пока идут тесты чита на ПУБГ. Сроков не дают. По...
Wowkiller
03 июл 2017, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Подписка на VIP софт оплачивается отдельно: первый раз - 3000 рублей = 30 дней подписки. Продление подписки по общим тарифам, указанным на официальном сайте Crazy Coders. Кто шарит? О чём речь? ) Любой чит, требующий вип статуса будет стоить 3000 первый месяц. Остальное по прайсу с главной страницы...
Wowkiller
03 июл 2017, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Подписка на VIP софт оплачивается отдельно: первый раз - 3000 рублей = 30 дней подписки. Продление подписки по общим тарифам, указанным на официальном сайте Crazy Coders. Кто шарит? О чём речь? ) Например: ты покупаешь Раст. Ты платишь 3000 за первый месяц(30 дней). Последующее время ты оплачиваешь...
Wowkiller
05 июл 2017, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

скажите пожалуйста реально в пабг траву уберать или видяхи недавние это просто развод? и еще щас уже почти на вип накопил а с растом и пабг эт сколько встанет? и через карту оплачиваеться? без комиссий? Привет. Випка оплачивается двумя платежами, по 7500. + 3000 за первые 30 дней. По поводу комисси...
Wowkiller
05 июл 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Мне кажется проще помочь человеку свой аккаунт по скорее прокачать, чем оказывать такую медвежью услугу. Оба ведь бан получили? И менеджер и покупатель.
Wowkiller
05 июл 2017, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

раньше можно было за простые ответы и то что ты помогаешь людям,получить VIP а теперь через оплату Мне кажется, или ты даже не удосужился прочитать тему получения вип статуса, когда зарегестрировался? Как ты собираешься "помогать людям, что бы получить Vip"??? Если сам не знаешь основ. Та...
Wowkiller
08 июл 2017, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

привет :D . нет. приобретая вип статус вы сразу открываете доступ к вип софту. прокачивать аккаунт не нужно. Получается я могу сразу купить приватный чит и играть уже с ним? И никакие условия не должен выполнять? Да, только перед покупкой нужно уведомить администрацию о своём желании в специальной ...
Wowkiller
08 июл 2017, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

abashilov писал(а):У меня так-же есть вопросы насчет игры перед тем что-бы покупать VIP GOLD , где я могу это сделать?

Насчет игры, вы можете задать свои вопросы прямо тут. Для этого не обязательно ждать администрацию. Играющие в эту игру пользователи ответят\расскажут\объяснят.
Wowkiller
10 июл 2017, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Вам конечно спасибо за такой ценный совет, но думаю сам сделать тоже смогу. Ахахаха вот это тебе чувак посоветовал! ты ему спасибо хоть сказал? Орр просто! Когда человек, не имеющий опыта, насмотревшись видео по вашим советам, попадёт в просак, оставшись без системы\интернета\компа. (не дай бог кон...
Wowkiller
10 июл 2017, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

если будешь заливать все таки 2 винду ставь на отдельный диск Почему, если у меня SSD как главный идет данный момент, то я поставлю 7-ку на hdd и норма будет? И такой вопрос еще, смогу ли я через 7-ку свою открывать другие жесткие диски? Да, все сможешь открывать. Изменится только скорость работы с...
Wowkiller
29 июл 2017, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Винду тоже не меняли? ничем он вам уже не поможет,увы извините конечно но я лучше дождусь ответа админов, винда да менялась но как вы и указали ключь к железу а не к винде идет. так что должен остаться тот же с тем что как поняли лаунчер не на системном диске а их я еще не трогал Привет. Новорегу, ...
Wowkiller
29 июл 2017, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Привет. Новорегу, который говорит, что участвует в проекте давно, без реальных пруфов никто ничего не сделает - факт. Если списывались с кем-то из администраторов ВК, то у вас должна сохраниться история? Не знаю будет ли это весомым доказательством, но может быть подтверждением ваших слов. По крайн...
Wowkiller
31 июл 2017, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re:

Цена будет больше 1000:) готовьте мамины кошельки :) Это будет просто не рационально чит дороже игры тем более что цена ей скоро будет рублей 50 ) вот цена 500-700 куда более реальна и то как по мне дороговато Пубг от СС не будет иметь аналогов на рынке, в отличии от того же Раста. Поэтому цена 100...
Wowkiller
31 июл 2017, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

nifedim писал(а):Интересует Чит на Побег из таркова, подходит ли он к бэта тесту? а то на видео показана игра еще в альфе...

Привет. Да, чит работает на актуальной версии. Статус чита есть на главой странице сайта. В случае если чит перестанет работать, он уйдет на апдейт. Обычно 1-2 дня.
Wowkiller
01 авг 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

Hey CC Team, ok, i send it today in the morning via Message on the Oplata.info site. I am really sorry for the circumstances, translate a whole Tutorial from Russian to German (with Google translator) is not realy easy to decipher. :D Thanks for the Help Hello, my Friend. At the moment software is ...