Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
01 мар 2017, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BlackWhite

BlackWhite писал(а):Привет я живу в Германии хочу оплатить Crazy Coders Cheat с PayPal Только это не идет там стоит Вернуться обратно к торговцу Вы можете это исправить

Вы VIP GOLD + подписку на раст хотите купить? Думайте тогда варианты, через банк можно же оплатить или через карту попробовать.
Vozilka
03 мар 2017, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BlackWhite

Привет я живу в Германии хочу оплатить Crazy Coders Cheat с PayPal Только это не идет там стоит Вернуться обратно к торговцу Вы можете это исправить Вы VIP GOLD + подписку на раст хотите купить? Думайте тогда варианты, через банк можно же оплатить или через карту попробовать. У них в Германии есть ...
ysy199
07 мар 2017, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

BlackWhite писал(а):Можно встроить функцию чтобы выключить воду, или уже есть

Нет, такой функции на данный момент нет.
aleksas
14 мар 2017, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Как я могу подтвердить мой лаунчер логин? сделал мой ПК с win 10 на win 7 так как не все Читы работают на win 10 если вам уже активировали подписку на софт, то пишите в оплату о смени хмида. это цифры в лаунчере (ключики). если же вы ешё не активированны, то можно заново зарегистрироваться в лаунче...
voronov
15 мар 2017, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

BlackWhite писал(а):И как здесь можно сообщения отправлять для некоторых людей?


Нужно иметь специальное звание! ОТпровлЙте сообщение общайтесь и для вас будет доступно!
Сhikakz
16 мар 2017, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BlackWhite

Виндовс должен быть лицензионным с лицензионного диска или образа установлен. Сборки от умельцев не подойдут для использования софта. У вас лицензия? Да есть у меня Лицензия Я так понимаю вас интеесует вопрос оплаты? Такие вопросы вы сможете решить только с администрацией проекта, так что ждите, ва...
Iskander
28 май 2017, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

zadrotuk51 писал(а):Ознакомлен с темой и условиями, приобрел VIP GOLD, готов купить подписку на VIP софт для H1Z1 Kotk, Win10 x64, Россия.

долго вас ждать? у меня вообще то выходной сегодня.
Iskander
28 май 2017, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

BlackWhite писал(а):Iskander Я хотел купить новый Хак для Dayz Standalone и не Показывает мне 490 рублей но 5107.47 руб

в VIP комнаты / VIP room Crazy Coders для вас, пишите в тему соответствующего софта, сколько говорить то ещё? Dayz Standalone VIP ЧАТ
Iskander
28 май 2017, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

BlackWhite писал(а):Iskander Я хотел купить новый Хак для Dayz Standalone и не Показывает мне 490 рублей но 5107.47 руб

вас долго ждать? Видимо так хотели сильно купить.
Iskander
23 фев 2018, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества!

Друзья, Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества!
Желаем Вам Здоровья, Успехов и Счастья!
Пусть Вам всегда Благоволит Удача!

23 февраля Crazy Coders.jpg


С Уважением, Ваш Crazy Coders.
KJIapK
09 авг 2018, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

У кого есть проблемы или кто знает решение когда я с Battlefield 4 чит на сервер хочу подключить игра закрывается У меня Win 10 Version 1709 Build 16299.579 Оригинальные Windows 10 x64 Здравствуйте, я так понимаю, что вам пишет: "Вы отключены системой PunkBuster"? Если так, то вам нужно п...
KJIapK
09 авг 2018, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Здравствуйте, я так понимаю, что вам пишет: "Вы отключены системой PunkBuster"? Если так, то вам нужно просто убедиться в том, что процессы PunkBuster активны, а это PnkBstrA.exe или PnkBstrB.exe. Они необходимы для игры в мультиплеер. P. S. Пишите о своей проблеме подробнее в Технической...
Iskander
24 янв 2019, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

ИЗМЕНЕНИЯ В CRAZY CODERS

РЕКОМЕНДУЕМ НОРТОН АНТИВИРУС: Защитник виндовс так же блокирует загрузку софта и отключать его бесполезно, либо полностью удалять, либо ставить другой антивирус. ЛИМИТ ЗАГРУЗОК В СУТКИ: ЗА 1 ДЕНЬ = 50 РАЗ ЗАГРУЗКА СОФТА. ФАЙЛ ДОЛЖЕН ЗАГРУЖАТЬСЯ С ПЕРВОГО РАЗА, ЕСЛИ ЕГО НЕ БЛОКИРОВАТЬ. В ТЕМАХ ДОСТУП...
Iskander
17 фев 2019, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Добавлены ключи. Усилена безопасность всего сервиса Crazy Coders.

Добавлены ключи на некоторые софты, остальные подключим в процессе. Также будет открыта новая партнёрская система в ближайшее время. В случае смены операционной системы, hwid не изменяется, не нужно перепривязывать. Как ранее уже сообщали, мы предоставили 2 бесплатные попытки смены hwid, далее платн...
Nobody
11 мар 2019, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 100р пока что! Вы молодцы, хоть у многих и пригарает с этого xDDD
Удачи! Очень жду релиза на Раст!
Iskander
26 апр 2019, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders уже 5 лет ^^ наш главный старт.

Официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года по настоящее время и далее :mrgreen: Нам исполняется 25 апреля 2019 уже 5 лет - Юбилей! Мы постараемся всех Вас радовать Больше, намного, намного Больше :mrgreen: Crazy Coders работает 80% времени над безопасностью софта, отдел...
Dakspiratus
30 апр 2019, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+300 на тарков за то что бы чит не больше 700р стоял )))
Iskander
24 сен 2019, 02:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PYBG-MH + HWID SPOOFER + OBS BYPASS ГОТОВИМ К РЕЛИЗУ НОВУЮ ВЕРСИЮ ^^

Тесты проходят Успешно, готовим в релиз новую версию PYBG-MH + HWID SPOOFER + OBS BYPASS :mrgreen: Техническая информация: Status | Статус : Undetected / Работает Game Version | Версия игры : Last Steam / Мail / Kakao (Быстрые обновления приватного чита pYbg-mh). Supported OS only x64| Подд...
Iskander
01 авг 2020, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

BlackWhite присвоена группа: Министр Обороны VIP PLATINUM: Поддержать проект / Donate

BlackWhite писал(а):+1000 рублей просто так для Crazy Coders

Присвоена группа: Министр Обороны VIP PLATINUM

ТОП 1 - BlackWhite - Рекорд единоразового доната + 50 000 рублей! / 781.25 USD+


Благодарим Вас, за поддержку сервиса Crazy Coders!