Найдено 35 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bezumec1985
12 окт 2016, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем друг другу

Жаль, что для покупки чита для раст необходимо выполнить ряд условий. Одно из них 8 месяцев регистрации и 6 подписок на приватные читы. Хотя я посмотрел, у вас только 4 приватных чита, 8 месяцев я готов подождать, но где я возьму 6 подписок, если у вас всего их 4? ПС: готов и за 5000 купить у вас по...
Dzmitry
06 дек 2018, 01:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Прошу прощения, первый раз здесь. Чит для Раст ещё поддерживается? Видел написано что заморожен, это что значит? Если чит работает, то где конкретно купить? Так же вопрос про VIP, если купить VIP то чит будет лучше? Доброго. Ничего не продается, только через добровольный донат.... Софт на РАСТ дост...
Normalin
06 дек 2018, 04:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Aquila писал(а):...

Спамить просьбами по всем темам смысла нет и не нужно, т.к есть четкие правила сервиса. В теме ВИП ГОЛД пишут люди, которые уже по факту сделали донат на него.
Как получить доступ к софту для игры Rust я вам объяснил выше, на данный момент существуют только такие варианты развития событий.
Kenodin
07 дек 2018, 07:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Ещё один кирпичик в копилку 8-) админушки прочитайте пожалуйста сообщение в оплата.инфо жду ответа
mzhark
07 дек 2018, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Нет, функционал не ограничен. Он такой и есть. Свежие сообщения в низу (последние) на последней странице. Мне кажется phpBB или vBulletin как то лучше. Кстати, я так понимаю есть желание переехать на другой хостинг и вообще, сделать сайт другим? Донаты собирают на этот проект, может у нас в Канаде ...
yanashelehovinoske2
10 дек 2018, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: ROE-MH ULTIMATE, EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт Tarkovsky MH RU, операционная система 10 х64. Страна Россия
Iskander
11 дек 2018, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: ROE-MH ULTIMATE, EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт Warface RU, операционная система 10 х64. Страна Россия Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форума. Для ...
Iskander
12 дек 2018, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: ROE-MH ULTIMATE, EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

yanashelehovinoske2 писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт Tarkovsky MH RU, операционная система 10 х64. Страна Россия

в оплате напишите нам - вкладка переписка
Normalin
12 дек 2018, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Aquila писал(а):Так у меня нету лаунчера, я просто на проект нового сервера донат отправлял. Зачем мне лаунчер если все равно доступа к софту нету

Так а зачем вам логин вводить? Ввод логина обусловлен автоматической активацией софта на ваш логин лаунчера.
SneakyFoxes
12 дек 2018, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Aquila писал(а):Так у меня нету лаунчера, я просто на проект нового сервера донат отправлял. Зачем мне лаунчер если все равно доступа к софту нету

Ну если просто донат, так это в переписке с менеджером написать можно и ник и пожелания.
Normalin
12 дек 2018, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Aquila писал(а):Жаль очень, все страшно запутанно здесь, ниче не понять

Все на самом деле довольно просто, достаточно немного разобраться. ;)
Normalin
12 дек 2018, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вот на пример, нажимаю на ссылку Доната на VIP на 30 дней, цена 2990р. Когда перехожу к оплате там ошибка - сумма стоит 299990р... т.е. двести девяносто тысяч. Проверьте пожалуйста. Мне б с кем то в привате поговорить, много вопросов есть по нюансам Вы выбираете софт из ВИП раздела. Это сделано спе...
Iskander
13 дек 2018, 02:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вы выбираете софт из ВИП раздела. Это сделано специально, что бы случайно никто не задонатил. Ознакомитесь с данной темой: https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=53 Спасибо, вроде разобрался. Хотел с радости Vip Gold сделать но хорошо что продолжил читать.дальше. Чит на Раст даже VIP gold н...
kotleta
13 дек 2018, 06:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

будет доступен Спасибо. Купил VIP Gold, через paypal с моего имейл адресса pasham2001@hotmail.com В процессе оплаты не нашел место где указать свои данные ( Имя, email, ник ) Да действительно, здесь ничего не продают, только добровольный донат. К сожалению получение вип статуса через пейпел мне неи...
Dzmitry
13 дек 2018, 08:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Aquila писал(а):
Iskander писал(а):будет доступен


Спасибо. Купил VIP Gold, через paypal с моего имейл адр................
В процессе оплаты не нашел место где указать свои данные ( Имя, email, ник )

Доброго.
Не выкладывайте Ваши личные данные в открытый доступ...
Normalin
13 дек 2018, 09:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

будет доступен Спасибо. Купил VIP Gold, через paypal с моего имейл адресса В процессе оплаты не нашел место где указать свои данные ( Имя, email, ник ) Если вы совершили донат на ВИП ГОЛД статус, то отпишите в данной теме по форме: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=27 и ожидай...
PAha93
13 дек 2018, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: ROE-MH ULTIMATE, EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Россия
hiperrion
13 дек 2018, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: ROE-MH ULTIMATE, EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт Warface RU, операционная система 10 х64. Страна Россия
VirtualCC
13 дек 2018, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Пока вы думаете, я уже развлекаюсь в BF5, акк за 50р. Да пофиг ваше :lol: Разматывалка включилась по максимум, пойду тестить дальше вкусняшку ;) Без имени-1.jpg По кайфу однако у тебя там, в EFT и ROE тоже не плохо))) 8-) А я не знаю че люди ждут то? Софт рабочий есть, развлекаться есть во что, упе...
Dzmitry
14 дек 2018, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

День добрый! Пока я в ожидании и предвкушении софта, хотелось бы узнать у тех кто уже имеет опыт использования, как пользоватся так что б не спалиться? Есть ли вещи которые вообще лучше не делать? Я буду играть с основы, у меня нету второго акк. Можно ли во время игры то включать чит то выключать, ...
SneakyFoxes
14 дек 2018, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

День добрый! Пока я в ожидании и предвкушении софта, хотелось бы узнать у тех кто уже имеет опыт использования, как пользоватся так что б не спалиться? Есть ли вещи которые вообще лучше не делать? Я буду играть с основы, у меня нету второго акк. Можно ли во время игры то включать чит то выключать, ...
pukanboom
14 дек 2018, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

День добрый! Пока я в ожидании и предвкушении софта, хотелось бы узнать у тех кто уже имеет опыт использования.... На самом деле, зависит от игры. Сам играю в тарков и тут понимание игры с софтом немного другое чем в остальных играх. В силу жанра игры просто идти и косить всех подряд само по себе н...