Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Aquila
06 дек 2018, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Вот 500р вам кинул через PayPal, на развитие и успехи! Удачи.
Aquila
12 дек 2018, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вот на пример, нажимаю на ссылку Доната на VIP на 30 дней, цена 2990р. Когда перехожу к оплате там ошибка - сумма стоит 299990р... т.е. двести девяносто тысяч. Проверьте пожалуйста. Мне б с кем то в привате поговорить, много вопросов есть по нюансам Вы выбираете софт из ВИП раздела. Это сделано спе...
Aquila
13 дек 2018, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: ROE-MH ULTIMATE, EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт RUST, операционная система Windows 10. Живу в Канаде. Спасибо
Aquila
14 дек 2018, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

День добрый! Пока я в ожидании и предвкушении софта, хотелось бы узнать у тех кто уже имеет опыт использования, как пользоватся так что б не спалиться? Есть ли вещи которые вообще лучше не делать? Я буду играть с основы, у меня нету второго акк. Можно ли во время игры то включать чит то выключать, ...