Найдено 29 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
07 дек 2018, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрейшего вечерочка Господа. С величайшем прискорбием вынужден сообщить, что мой беспокойный характер снова сыграл со мной плохую шутку. Не далее как сейчас, я, приобретая впервые софт у добрейшей души разработчиков чита на Тарков, накосячил, и оплатил + ввел логин до регистрации в лаунчере. Соотв...
SneakyFoxes
25 дек 2018, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Marina писал(а):Здравствуйте, будут ли обновления софта? можно ли играть спокойно ?

О возобновление работы чита EFT, будет объявлено здесь: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=135608#p135608 Следите за новостями.
SneakyFoxes
25 дек 2018, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Tazzelod писал(а):Эй, неужели софт перекачивать не нужно? Он сам обновляется?

О возобновление работы чита EFT, будет объявлено здесь: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=135608#p135608 Следите за новостями. Понадобится просто запустить лаунчер и загрузить чит.
SneakyFoxes
25 дек 2018, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Tazzelod писал(а):Да я не о том =) Я про то чне не придется ли флешку форматировать и заного все ставить? или он сам обновится при запуске к примеру?

Загрузится автоматом. После запуска лаунчера.
PEchkin
25 дек 2018, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Tazzelod писал(а):
PEchkin писал(а):Жди новлсти в теме обновления



Да я не о том =) Я про то чне не придется ли флешку форматировать и заного все ставить? или он сам обновится при запуске к примеру?

Он сам,перезагрузишься и установиш ,не че форматировать не надо
Efraaim
25 дек 2018, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Вопрос: Как делает нормальный товарищ, когда софт перестаёт работать? Ответ: Заходит на форум и читает последние 10 сообщений в теме техподдержки, а потом следит за темой обновления софта. Вопрос: Кто сначала, роняя кал, пишет о наболевшем, не удосужившись почитать сообщение выше (в котором, чаще вс...
dewier
26 дек 2018, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Tazzelod писал(а):Ееее зарплатка, сегодня вечером буду вливаться в ряды ВИПов =)

это будет Вам лучшим подарком к Новому году, год назад был в подобной ситуации и до сих пор рад своему решению 8-) 8-)
SneakyFoxes
26 дек 2018, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Хочу в очередной раз всех предупредить. Внимательно выбирайте людей с кем идёте в игру! А то потом может получится вот так. И это выложено на офф сайте.
Crazy Coders_18.jpg
Normalin
27 дек 2018, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Tazzelod писал(а):Помогуны, помогите ;c Взял ВИП, возникла небольшая проблемка.Не могу заинжектить тарков. ЧТо я делаю не так? ( Или направьте мои стопы в нужную ветку форума).

ВИП пользователи задают вопросы в ВИП тех поддержку:

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=119
VirtualCC
28 дек 2018, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРОМО КОД НА 14 ДНЕЙ ЕФТ

Активнее разбираем ключики, и берем софтенский от СС :lol: . :lol:

Промокоды с 14 днями доступа:

:idea: LM123-3Z6D8-I7TTA-UBP5U :idea:

Забравших отписать :arrow:
VirtualCC
28 дек 2018, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Привет, когда скрины делаешь, копирайт(адрес форума) должен накладываться наменю чита, и + прозрачность 50% можно поставить тогда все будет видно под ним, а в таком виде фотку эту скопируют замажут твой копирайт красный и сделают на весь экран другой сайт типа это их чит, так что переделай ...
Iskander
28 дек 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкцию читайте, чтобы не косячить потом.

Всех переактивировали, перепривязали - будьте внимательней, не создавайте нам и себе проблем. П.С ДОГАДЫВАТЬСЯ КАКОЙ У ВАС ЛОГИН Я НЕ УМЕЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ! Активировать подписку после регистрации в лаунчере, если вставили неправильный логин в форму активации в оплате, то пишите в оплату чтобы переак...
Dzmitry
29 дек 2018, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Как парни впечатление на новой карте в Таркове? Ну если с Имбой, то слов нет. Одни эмоции!!! Версия чита Имба от Crazy Coders страшная сила!!!! Заметьте, зашёл голый, только с ТТ. :) Crazy Coders_20.jpg Да, в лабе можно хорошо одеться и подняться..... Вот только, это все еще надо донести до выхода ...
Dzmitry
29 дек 2018, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Ребята, после хотфикса в Таркове наблюдаются проблемы с работой софта. Администрация в курсе. Ведутся работы.
Спасибо.
Ariy
29 дек 2018, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всех с наступающим, товарищи! Пользуюсь прогой совсем недавно, при этом очень радует комьюнити и администрация ;) :) Интересно стало, а кто сталкивался с одноклубниками?) Ники то похожи не? Рассказывайте кто победил, по каким правилам с ним сражались?)) :twisted: вы мне шпиона напоминаете, мой ник ...
Iskander
29 дек 2018, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Не будь маслёнком, становись VIP и качай обнову )

Две версии софта обновлены. Хотите иметь крутой функционал - берите вторую версию, EFT IMBA: + дополнительную усиленную защиту + спуфер для защиты от банов: обход блокировок и снятие перманентных банов с компьютера. VIP статус + бонус 180 дней подписки на EFT MH IMBA + SPOOFER: ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY...
screw17
29 дек 2018, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

pizdec58 писал(а):а зеленым или красным ником ктонибудь встречал в рейде?

С красным встречал , поддался ему после смерти перед ником у него было :!:
screw17
30 дек 2018, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем привет и с наступающим , выражаю огромную благодарность Iskanderу за оперативность в праздничные дни ,сори правда с опозданием благодарность, вчера не мог оторваться. Ура товарищи теперь я тоже в рядах випов :D Теперь я IMBAнутый, мне каждый ботинок при встрече сразу биткоинт отдает! Ребята кто...
SneakyFoxes
01 янв 2019, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):Я вот не понимаю смысал вчем одно и тоже по моему,от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Что вам не понятно?! У нас ни чего не продаётся! Доступ к читу выдаётся в благодарность за донат в пользу развития сервиса.
Normalin
03 янв 2019, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вечер добрый. Приобрел я софт лиметед EFT, через пару дней надумал взять IMBY версию.Как мне теперь быть?что будет с Лимитед?Заранее благодарен за ответ Есть возможность перерасчета подписки. 1 к 2 будут перерасчитаны дни. Процедура предельно проста: После доната на ВИП ГОЛД статус и его присвоения...
Iskander
05 янв 2019, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Не будь маслёнком, соблюдай правила безопасности.

Если у вас есть подозрения, рейдж игра - сразу лесом, ибо запрещена в ефт , то в оплате сообщить, как наисповеди пред Богом: 0. Были ли у вас блокировки ДО нас и сколько раз вообще? (Если были, то вы в базе разрабов игры - решение: вам нужен наш спуфер, который есть в ефт имба версии с усиленно...
Iskander
05 янв 2019, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

В оплате ещё не поступало никаких данных, вас читают все кому не лень, тупые отписки меня лично не интересуют, кто не по форме будет обращаться будет получать по шее.
Iskander
01 апр 2019, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Всем приносим глубочайшие извинения... дни подписки заморожены. От детекта никто не застрахован, но мы себя ещё покажем. Подводим итоги, готовим к запуску новую версию, начали тестировать. Сказать нечего пока что, о результатах оповестим. Можно сделать софт на гипере, но т.к. ефт не оптимизирована,...