Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
18 ноя 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день при покупке указал не верно логин , написал коментарий к покупке , как долго ждать когда вы проверите и поправите логин дяч чита . покупал на oplata.info День добрый. 1. Мы ничего не продаём, только добровольный донат. 2. Делаете доп. донат 500р., в нем в переписке с менеджером пишете, ...
VirtualCC
12 дек 2018, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

2018-12-11_23-44-01.png Ребята ну когда вы решите эту проблему , все уже описывал ранее , и конфигурацию и процесс запуска и тд , проблема с DX остается , выскакивает , в 90 процентах запуска игры с читом, сделайте патч может быть Доброй ночи. Софт переписывается, думаю не долго осталось, в новой в...
Iskander
15 дек 2018, 02:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ребята ошибка в DX, я уже описывал проблему выше много раз , обещаете выйдет обновление, но у меня донат на 60 дней был , уже прошло половина... играть не могу . в связи с чем возникает вопрос. 1. Когда же будет это исправление в чите для BF4 2. Я могу как расчитывать на добавление дней к сроку исп...
Iskander
05 янв 2019, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

У меня все работает, могу скрин вам сделать, напишите по форме вас не понять в чем проблема И советую вам о политике не писать, и не обсуждать проект. Я же написал , что уже все выясняли , обещали фикс сделать читу, все ошибки скрины, анализы, размеры, длину ширину, все показывал, ребята главные ад...
DIZI
25 янв 2019, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

ldr новая версия , загрузил ее, залогинился , там вижу мой BF4 , жмешь загрузить полоска идет потом пропадает, уже чего только не пробовал , есть какие то решения может ? https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=178#p12527 ЕСЛИ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ СОФТ В ЛАУНЧЕРЕ: СКАЧАТЬ Private soft Batt...
VirtualCC
25 янв 2019, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

thunder2000 писал(а):ldr новая версия , загрузил ее, залогинился , там вижу мой BF4 , жмешь загрузить полоска идет потом пропадает, уже чего только не пробовал , есть какие то решения может ?

В дискорд помогу быстрее
Moder#9319
own3dcor3
30 сен 2019, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

"О каком USB накопителе вообще идет речь ?" тот фаил который был renamethis я его скачал установил на флэху, ввел туда ключ , дни сколько видно , теперь жму load cheat , пишет pls load path os . Я так понимаю теперь второй шаг запустить loader pubg mh Для новой версии чита PUBG-MH нужен д...