Найден 231 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 апр 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день настал )

Друзья, сегодня в честь нашего Дня Рождения - нам исполняется 3 года, официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года. Мы подготовили для пользователей сюрпризы, а именно - массовое снижение цен на все софты и обязательное награждение пользователей, переводы в новые элитные ...
Iskander
13 авг 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

699 ₽ / $ 7.5 = PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM TARKOV / ЕФТ ЧИТ / cheat version - PC - Закрыт

Другие версии EFT посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, (EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ) ;) Status: закрыт Читайте пос...
Normalin
20 ноя 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

screw17 писал(а):Всем привет , подскажите пожалуйста подал заявку в Вашу группу VK, а меня туда уже 5 дней не принимают ((( что делать ???

Сидеть у нас на форуме. :)
Все олды тут. :)
А так, как админ освободится - добавит.
Dzmitry
09 дек 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Лимитчики также перекачивают софт как после любой обновы игры. - Подскажите как правильно это сделать ??? Я так понимаю просто удалить с флешки и поставить по новой ???? Заранее благодарен за ответы Доброго. Я допустим, после большого патча полностью переустанавливаю игру, на чистую. Удаляю ревой, ...
Normalin
09 дек 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Лимитчики также перекачивают софт как после любой обновы игры. - Подскажите как правильно это сделать ??? Я так понимаю просто удалить с флешки и поставить по новой ???? Заранее благодарен за ответы Софт обновляется автоматически перезагрузкой его через лаунчер. Просто делайте перезапуск пк и скачи...
Navyl
13 дек 2018, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем привет братиши! Решил разогреться диким на таможке, вот ведь же фарт какой привалил, Решалыч оказался богатым буратино :lol: а с софтом от Crazy-Coders биток и ТТ-ешник золотой можно носить и не в подсумке 8-)
SneakyFoxes
15 дек 2018, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Да зачем зверствовать? С читом от Crazy Coders можно играя чисто по легиту всё получить. Сегодня история была. :) Загружаюсь Диким на Таможню, а закинуло надо сказать в догрузку, самого последнего на тридцатой минуте. Расстроился, думаю уже войны не будет, отвоевались все уже. Оглядываюсь кругом, ес...
Iskander
16 дек 2018, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

WarFace читы - новое видео

Как играет про игрок? :lol:

Iskander
16 дек 2018, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто приходят к нам по рекламе из интернета? Одним словом - дебилы 99%

Решил посмотреть кто приходит к нам по рекламе.... есть функция просмотра, как пользователь ведёт себя на сайте и куда нажимает... лучше бы я не смотрел :lol: :lol: :lol: Даже не знаю как описать цензурным языком, скажу просто - это КОНЧЕННЫЕ дебилы.... переходят по ссылке типа https://crazy-coders...
Normalin
21 дек 2018, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Да гуглом умею пользоваться , только обычно в 90% там развод , а хочется проверенный ресурс , я понимаю 50 рублей не деньги в наше время , но пройдешь 20 таких кидал, а это месяц доната ;) скиньте в личку , что бы на форуме не рекламить или на почту , Вы как админ ее знаете, ну а если нет , так нет...
Apex
22 дек 2018, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сходил в Тарков после обновления. Проверил. Кто на чём? Что по чём? :lol: EFT Imba от Crazy Coders рулит! Я тут с лимиткой от Crazy Coders на Таможню сбегал голеньким практически, цепочки в микроволновку спрятать - вернулся с 15 тысячами опыта и 8-семью жетонами. И трогать, главное, никого не хотел...
Navyl
22 дек 2018, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Пока один товарищ браво разбирал Заводских на заправке, я окуратненько всё подчистил, без единого выстрела :D как говорться: Тихо "Свистнул" и ушёл-называется нашёл :lol: :lol: :lol: разумеется с софтом от Crazy-Coders 8-)
SneakyFoxes
23 дек 2018, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Стартовали Новогодние скидки -30%. Для VIP GOLD статусов скидки также сохранились -60%. В общем, можете уже начинать, а лучше приглашайте к нам больше друзей - вместе веселей :D
Тарков ждёт Вас!!! Crazy Coders - правильный выбор!
Crazy Coders_9.jpg
Iskander
23 дек 2018, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Читы: Эскейп фром Тарков

Стартовали Новогодние скидки -30%. Для VIP GOLD статусов скидки также сохранились -60%. В общем, можете уже начинать, а лучше приглашайте к нам больше друзей - вместе веселей :D Тарков ждёт Вас!!! Crazy Coders - правильный выбор! Crazy Coders_9.jpg ахахаха, я так и думал, Никита Буянов рубит с чита...
Iskander
24 дек 2018, 02:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Качки форума!

Качки форума!

Идите помогайте нам в тех поддержку форума - качайте аккаунты и получайте VIP статусы.
VirtualCC
24 дек 2018, 05:17
Перейти в форум
Перейти в тему

ИМБА это вам не игрушки играть

Так сказать в целях теста перед добрым утром, пока меня не сменили товарищи забежал по пырому с ТТ на таможню, результат на лицо, подлецу все к лицу :lol: :lol: :lol:
Без имени-1.jpg
Navyl
24 дек 2018, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всё, хватит на лимитке бегать, отбегал , пора как говорится и честь знать :D всё теперь имба !!
SneakyFoxes
25 дек 2018, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Tazzelod писал(а):Все все, запугали D: Зарплата на неделе придет, беру ВИП.

Испугаетесь вы в Лаборатории! Без Имбы там делать нечего! :lol:
opkom
25 дек 2018, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Как вам новый патчик, ребята? Почему то стало проще играть ВНЕЗАПНО все разучились в голову стрелять и перестали замечать за километр, интересно почему.
ПС немного в шоке, с числа юзверей с месагами КОГДА ТАРКОВ ПОЧИНЯТ (пара сообщений вверх, дает вполне разумный ответ)
Babajkin
25 дек 2018, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=136226#p136226 Так ГЕНЕРАЛЫ сказали стаять на месте.на форуме быть до последнего, уже обнову везут.
MrOneTwo
25 дек 2018, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Админ, ты как всегда лучший!!! (Вообще, вся команда- ВЫ ЛУЧШИЕ из всех кого я видел на данном рынке!) Прям аЩЩееее лучшие!!!
Babajkin
25 дек 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

MrOneTwo писал(а):Админ, ты как всегда лучший!!! (Вообще, вся команда- ВЫ ЛУЧШИЕ из всех кого я видел на данном рынке!) Прям аЩЩееее лучшие!!!

Надо верить в наших кодеров ну и поддержать донатом посильным.
Arnuma
25 дек 2018, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Товарищи софтеры ЕФТ...мне кажется крутая идейка,подсветка игрока с читом ЕФТ))))Мы же все братья,должны знать кого убивать,а кого нет :D :D
CrazZzyZhan
25 дек 2018, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ага. Какая нибудь крыса берет наш софт, и всех нас сливает бсг. Крутая идея, что сказать.) Буянову на блюдечке. А кто сказал что эту штуку на обычную версию делать?)))Плати 15к и получай)Да и это так...мысли вслух А ты считаешь 15к их остановит? Я думаю они и миллион , а то и больше готовы заплатит...