Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
09 ноя 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Это не краш!Было обновление софта. Я что то запутался , краш починили получается ? Да и спасибо парням за подготовку софта, в этом деле спешить не надо, чем качественнее софт тем больше випов в будущем ;) )) так что краш починили или нет? Не понятно Путаться не надо, когда выкатят фикс и зальют соф...
Dzmitry
09 ноя 2018, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

prorock писал(а):Вопрос а как связаться с тех.поддержкой?) а то при регистрации @ не пропичаталась в поле email

Доброго.
Вопросы по тех. под сюда

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=128449#p128449
YoungestFlexer
09 ноя 2018, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Почему путаю? Я уже купил но вполе активация я не писал свой логин так как боюсь что могут быть проблемы из-за не корретной почты. Я вот и хочу узнать у вас мне ждать пока исправят почту или можно прям щас уже активировать ? Вам же уже сказали всё Да это критично, так как активируется почта с логин...
VirtualCC
09 ноя 2018, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Уважаемые пользователи Crazy Coders просим вас соблюдать инструкции как скачать как активировать https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 100500+ раз писали уже даже видео сделали для Вас совсем уже ленитесь а потом не удивляйтесь почему вам говорят делать 500 рублей донат на исп...
JustTom
08 янв 2019, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Как нибудь позже ибо щас как-то после блока странные ощущения=) Вот вы говорите про КД и прочее узнайте у ВИП пользователей какая у них стата. Как мне кажется тут дело не в том какая у тебя стата КД,выживание и прочее! Если на это упираться то можно перебанить всех стримеров по рейтингу на сайте и ...