Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
hanniballecter96
27 июн 2017, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov MH - обновления приватного софта

Вечер добрый,прошла обнова в игре Escape from Tarkov.Не работает чит
Efraaim
07 ноя 2018, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Товарищи по Таркову. Там вайп с патчем намечается. Какие будут рекомендации после выхода патча? Залечь на дно на недельку другую или же можно врываться "с двух ног"?) После вайпа нужно чекать тему "Обновление приватного софта" https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&am...
Normalin
10 ноя 2018, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Кто сталкивался с данной проблемой? не могу поставить readyboost на флешку. На компе всего 8 Гб ОЗУ но вот что мне пишет: "Это устройство невозможно использовать для ReadyBoost. ReadyBoost не включен т.к быстродействие компьютера достаточно высокое и ReadyBoost вряд ли будет полезен." Есл...
SneakyFoxes
10 ноя 2018, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Да, ССД имеется. И как мне правильней будет поступить что бы убрать просадки ФПС? Файл подкачки на 20 гиг. В "Свойствах" \ "Совместимость" BsgLauncher.exe и EscapeFromTarkov.exe Отключить оптимизацию на весь экран. Пользователям видеокарт NVIDIA : Зайти в GeForce Experience, дал...
Dzmitry
10 ноя 2018, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

pukanboom писал(а):
Dzmitry писал(а):Память забивает, мемредукт пробовали ставить??

Щас попробую. Вот опять зашел в катку и 60-70 выдает. Просто после каждой катки очищать память?

По факту. В настройках проги все выставите, будет чистить автоматически..
Dzmitry
11 ноя 2018, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем бобра)) Сегодня ночью провел некоторые тесты с памятью и ФПС.... Так как нашел в своем загашнике две планки по 8г. с частотой 1866МГц Система у меня проц. I7 3,5 раз. до 4,6, DDR 16г (две планки по 8г.) макс. заявленная частота 2400МГц Мать старенькая максимус экстрим 4 с 4мя слотами. Видео 980...
Dzmitry
06 дек 2018, 07:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сегодня ночью на наживку от crazy coders клевало...
Вал, двл ка и эМ очка...)))
ЭМочку частенько приходилось отпускать, ибо у Нас спортивная рыбалка ;)
Бережок.png


Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM
Aquila
14 дек 2018, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

День добрый! Пока я в ожидании и предвкушении софта, хотелось бы узнать у тех кто уже имеет опыт использования, как пользоватся так что б не спалиться? Есть ли вещи которые вообще лучше не делать? Я буду играть с основы, у меня нету второго акк. Можно ли во время игры то включать чит то выключать, ...
Megapihar
14 дек 2018, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброго. Здесь можете почитать... https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=82 Ребята постоянно отписывают и помогают новичкам... Напомните какой софт? PACT! Что же ты сразу не сказал :shock: В этой игре с максимальной осторожностью, там и так довольна не хилая защита, да еще и админы на серве...
Iskander
23 дек 2018, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Релиз Battlefield 5 MH

Релиз Battlefield 5 MH состоялся, смотрите новости https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&p=135534#p135534 :D
KJIapK
06 янв 2019, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем привет, ребята! Заметил, что многие в некоторых сообществах пишут, что Crazy Coders все. Капут. Это не так! Если кто у нас новенький читает форум и не понимает, что происходит, то в Escape From Tarkov всегда лучше играть по легиту. Ситуация под контролем и всегда была. Я лично играю на софте от...
laowai
30 янв 2019, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Патчик сегодня прилетит на Тарков: Внимание! Примерно через 30 минут мы планируем начать установку технического патча 0.11.2.2543. Установка займет от 30 до 60 минут, в это время игра будет недоступна. Это первый патча 0.11.2 из серии ближайших фикс-патчей. Также, не забывайте сообщать о всех багах ...
SneakyFoxes
16 фев 2019, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

pukanboom писал(а):После установки патча не могу выбрать пропатченную ОС. Во время загрузки системы просто грузится винда без возможности выбрать пропатченную.

Отключайте автозагрузку ОС
AV-0023.jpg
Stopet
31 май 2019, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

pukanboom писал(а):Как удалить патч для винды? Вроде, отформатировал 2 диска, он больше не появлялся в списке выбора винды. И вот опять почему то появился.

запускаете лаунчер и в лаунчере будет кнопка удалить патч