Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Rocky
01 мар 2017, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

mamedov писал(а):Здравствуйте. Посоветовали ваши хаки на Rust. Скажите, что мне нужно приобрести, чтобы я смог купить хак на Rust. У меня Windows 10 Х64

Вам нужен вип, вы можете его купить за 15.ооо рублей, либо прокачать акк на форуме)
Maksikus
02 мар 2017, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смотрите видео от наших пользователей.

Iskander писал(а):Быстрый фарм ресурсов с читом от Crazy Coders!
phpBB [youtube]


Скрытый текст


ЛАКАТЬ ВСЕ ВИДЕО - ЭТО ХОРОШО :D

ещё бы по флайхаку такой видос, а то никак не могу разобраться)) то просто стоит на месте, то в космос летит :D
Stopet
02 мар 2017, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

mamedov писал(а):а если я куплю ещё 2 раза чит на GTA 5, то у меня дни прибавятся или нужно покупать в конце подписки?

дни добавляются
aleksas
02 мар 2017, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

mamedov писал(а):а если я куплю ещё 2 раза чит на GTA 5, то у меня дни прибавятся или нужно покупать в конце подписки?

конечно прибавятся. советую приобрести на 90 дней или больше, и не парится 3 месяца о днях подписки))
aleksas
02 мар 2017, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

у меня друг ставит спидхак на всю и вперед )) я ешё и отстаю :D круто. слушай, а можешь мне подсказать как я могу прокачать свой аккаунт без покупки випки, чтобы была возможность приобрести чит на RUST? просто у меня нет 15 касарей, а 2 касаря я как нибудь ещё соберу. изучи инструкцию как купить и ...
Iskander
16 мар 2017, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: lost

Название приватного чита, который вы используете : gta online Количество дней подписки на софт (должно быть больше 1, 1 = 0 дней подписки): 30 Краткое, но внятное описание проблемы, конкретно расписать ситуацию: включаю год мод или быстрые пули, или еще что то, крашит игру после минуты где-то. Выпу...
Stopet
16 мар 2017, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

mamedov писал(а):скажите плиз, мне очень интересно а ник можно сменить?

Искандеру под юхайдом напишите он сменит хотя в вашем случае не знаю випам точно меняют про новорегов не вкурсе
aleksas
20 мар 2017, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

На приёме у врача
- Доктор, я поломал ногу в двух местах
- Вы запомнили эти места?
- Да
- Больше туда не ходите!
Сhikakz
21 мар 2017, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика сидят.вдруг у сифилитика нос отвалился, он его за решотку кинул, потом ухо отвалилось его тоже за решотку выбросил. Также и с другим ухом поступил. Наркоман смотрит и говорит: я смотрю ты потихоньку съеб#ваешься.
aleksas
21 мар 2017, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Из разговора по телефону:
— Чем занимаешься, дорогой?
— Суп варю из собственноручно собранных утром грибов. На всякий случай знай, что я всегда тебя любил.
voronov
21 мар 2017, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вначале они испугались наших хакеров. Потом - пранкеров, потом - юмористов. Но они ещё не знают, на что способны наши клоуны!
aleksas
21 мар 2017, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

mamedov писал(а):
Disquse писал(а):Пробовал сносить игрушку?

дважды сносил игрушку. заговор моего компа. чтобы с читами не играл.

ахаха :D . ну ты тогда с бубном попляши вокруг него . мож поможет от заговора ;)
Dark
21 мар 2017, 22:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

mamedov писал(а):Так в итоге народ. подскажите что мне делать: С софтом для GTA5 не могу миссии проходить, выкидывает. А если просто бегаешь, то всё норм. Что делать?

В поддержку напиши или попроси смену подписки
Сhikakz
22 мар 2017, 06:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Ночная дискотека.Танцуют двое. — Привет! Как звать? — Василий. А тебя как звать? — А я Маша. — Как дела Маша? — Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить... — Ой, класс а я извращенец! Может скооперируемся? — Классно!!! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, мож...
voronov
22 мар 2017, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В детском садике: — Твои родители мультфильмов боятся? — Hет — А мои боятся.Только мультики начнутся,они залезают под одеяло и трясутся,трясутся...
Iskander
22 мар 2017, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесполезные меры...

В общем так, я править форум больше хочу - зашёл - вижу нарушение - обнуляю - всё - моё время стоит денег! Обижайтесь потом на себя сами! Вы НЕ даёте работать нам!
voronov
22 мар 2017, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Доброе утро, вы должны иметь: звание Майор, это 1000 сообщений, благодарностей 250+ и репутацию выше 250+ тогда вас после одобрения администрации вносят в базу вип пользователей и дают вам право на приобретение одного вип софта. понял. большое спасибо. Если ты хочешь поблагодарить! Достаточно поста...
aleksas
22 мар 2017, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

На лекции рассказывают о вредной пиши -вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин… С последнего ряда кричит 90 летний Дед - И ноги мерзнут Лектор удивленно продолжает - Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки… Дед опять - И ноги мерзнут ...
Iskander
23 мар 2017, 00:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Доброе утро друзья. Подскажите пожалуйста, какое звание должно быть у меня, чтобы я мог приобрести софт доступный Vip пользователям? В теме "Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам" написано что звание должно быть Майор = VIP 7-го ранга. так VIP на ранги распределя...
Сhikakz
23 мар 2017, 07:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

mamedov писал(а):Скажите а нужно ли выходить из стима при призапуске софта для GTA 5?

Здравствуйте, да нужно!
Iskander
23 мар 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

mamedov писал(а):Скажите а нужно ли выходить из стима при призапуске софта для GTA 5?

Памятка новым и старым пользователям форума - прочитайте весь форум.
aleksas
23 мар 2017, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Американская разведка установила подслушивающую аппаратуру на советском заводе, производящем ядерные ракеты. Через два месяца американцы выяснили, что советские ракеты состоят из Ху@вины и Пизд@лины, соединяются пo@бенью, и все три части полностью взаимозаменяемы. ;)
aleksas
23 мар 2017, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WINDOWS: Помощь в установке и настройке компьютера

mamedov писал(а):У меня есть ноутбук, где я забыл пароль. Говорят если обнулить настройки Bios, то пароль сбросится. Кто нибудь этого касался может. Подскажите.

если это пароль биоса. то возможно и сбросится. если-же учетки, то наврятли ;)
Сhikakz
25 мар 2017, 03:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Пошел я как то раз на медведя, собаку не взял.
Подошел к берлоге... Вдруг взади лапы на плечи...
Оборачиваюсь, а это Шарик, нашел меня, радуется, лицо мне лижет... А я сру - остановиться не могу.