Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dewier
04 дек 2018, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте!!извините что не по теме!!как можно связаться с Администрацией на счет сотрудничества!!или кому написать!!я смотрел тему сотрудничество не смог найти как написать в чат!или он просто закрыт!!есть жирное предложение!!еще раз извиняюсь Здравствуйте!! Можете написать админу Iskander посто...
SneakyFoxes
04 дек 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вы с Администрации!!??данатить я не собираюсь!!я пришел с предложением!!привезти новых людей и чтоб всем было хорошо!!и не могу связаться с Админом!!по возможности отпишите ему пусть свяжется со мной!! Ну а говорили стоящее предложение!!! :) Что это за стоящее предложение если нельзя 100 доната кин...
Iskander
11 дек 2018, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: ROE-MH ULTIMATE, EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт Warface RU, операционная система 10 х64. Страна Россия Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форума. Для ...
Iskander
11 дек 2018, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: ROE-MH ULTIMATE, EFT-MH IMBA, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт Warface RU, операционная система 10 х64. Страна Россия Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форума. Для ...
Iskander
15 дек 2018, 02:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Время зарабатывать! Партнёрская программа.

Follin
Добавлен в реестр партнёров, инструкции предоставлены в оплате.
Выплачены 9 000 рублей за приведённых VIP.