Найдено 108 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
Iskander
06 авг 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS TARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT RAGE + SPOOFER (INTEL) cheat version - RG - Закрыт

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, ( EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ЖМИ - работает на базе этой ве...
Iskander
17 окт 2017, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Война с ефт закончилась миром.

Со стороны разработчиков «Escape from Tarkov» были осуществлены следующие незаконные действия: Звонки и смс с угрозами - это факт, попытки блокировать ВК группы и площадки Crazy Coders - это факт, дос атаки на сервис Crazy Coders - это факт, попытки взлома ПО Crazy Coders - это факт. За всю историю ...
Iskander
13 авг 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

699 ₽ / $ 7.5 = PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM TARKOV / ЕФТ ЧИТ / cheat version - PC - Закрыт

Другие версии EFT посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, (EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ) ;) Status: закрыт Читайте пос...
Normalin
05 ноя 2018, 04:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а)::D Я стараюсь держать не более 40% выживаемости, на завод п КД бегаю сливаться

Я месяц играл на стате 70% выживаемости и 34.5 кд. После акк продал. Думаю, мог бы и дальше играть, никто стату не смотрит.
SneakyFoxes
09 ноя 2018, 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

luu9 писал(а):Тааак а никто не скажет какие функции отлетели?
На старом помню силенки не работали

Скажут. Но попозже! :) Здесь: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&p=128144#p128144
cycJIuK777
11 ноя 2018, 06:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Народ, а если донатить на вип, то подписку на имбу сразу дают или через какое то время?

По правилам в течение 72-х часов за минусом выходные. А так могут и в тот же день
KJIapK
12 ноя 2018, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Да просто кнопку нажал и всё и челика начинает трусить по полной - играть НЕвозможно - это проверка античитом или старонней программой, направленной на выявления читов. В ЕФТ есть такая фича, на счёт эмисаров точно не скажу, но у них есть. собственно это и есть патруль кс го в действии :lol: Это не...
Iskander
17 ноя 2018, 01:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Однако имба действительно ИМБИЩА, господа... на что ЕФТ лимитед хорош, но ИМБА впечатлила вот прям да... Согласен, одна только функция анлокера,чего стоит... ну и спуфер железа ,тоже вещь! Хотя в остальном (на мой взгляд) больше палева (все эти длинные руки, эксперты магазина, восстановление броньк...
Iskander
23 ноя 2018, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сегодня уже будут интересные новости, для кого то долгожданные :D
Как вы думаете какие?
SneakyFoxes
23 ноя 2018, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Всем отписавшимся спасибо. Администрация в курсе. Работают. Ждём обновление чита.
С уважением Crazy Coders.
Pecheneg
24 ноя 2018, 03:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Топчик в Ring of Elysium, как всегда с Crazy Coders топчики на ИЗИ и получение максимального удовольствия!!!
Снимок экрана (156).jpg
s0loww
24 ноя 2018, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Эх этот VIP... Так и манит, так и манит)))

И таки да оно того стоит, камрад)))
cycJIuK777
24 ноя 2018, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Эх этот VIP... Так и манит, так и манит)))

Так будь VIP, я долго сомневался и жалею что долго сомневался в желании стать VIPом. Одна сплошная выгода. Не сомневайся
Dzmitry
24 ноя 2018, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Эх этот VIP... Так и манит, так и манит))) Задонатил не пропил :lol: Я делал донат в, практически два раза дороже :!: :!: :!: И до сих пор на проекте ;) Потому что Ребята решают проблемы.... Я с софтом и в Расте был и Пабге, в кольце и в ВФ, в Торчке безвылазно.... Поэтому решение только за Вами......
VirtualCC
25 ноя 2018, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Накопилось - нужно слить!!! СС прости меня.

Дорогие форумчане и гости, и те кто не может донатить на VIP у меня к Вам вопрос и ко всем, как вы хотите бесплатно получить VIP ??? Многие из Вас ленятся + в репутацию поставить, но не лень сидеть и писать сообщения набивая себе акк на форуме. За последние 2 месяца раза 3 + в репу поставили, мы дл...
VirtualCC
25 ноя 2018, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Чит тоже ест фпс и это надо учитывать Это софт, и ему нужны ресурсы для работы Если чисто технически, убрать все миски или мемхаки, как удобно будет кому называть, оставить к примеру только ЕСП то фпс вообще не будет падать, так что нужно это учитывать, + защита и обходы от многих манипуляций с пк ...
Dzmitry
26 ноя 2018, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

maloy1488s писал(а):
Iskander писал(а):А за какой он софт говорил? :D


Что-бы пилить видео о чите, мне нужно сначала его купить??? или ключ дают на 1 день?

Доброго.
Здесь ничего не продается, только добровольный донат.
Ключей на день нет. Только месяц + подписки.
Kenodin
26 ноя 2018, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

turist80 писал(а):imba для EFT только для випов?

Да, нужно быть вип пользователем, как стать вип пользователем, описано в соответствующей теме

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=53
JustTom
26 ноя 2018, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Никнеймы менять можно, есть баг его еще не исправили Последний раз менял, написали можно только через неделю или две поменять, но я не парюсь играю по легиту :lol: ВО всяком случае, на меня еще ни разу не жаловались, бывает за рейд никого и не убиваю, навожу других, но если не справляются, тогда по...
VirtualCC
26 ноя 2018, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

я выдерживаю максимум часа 4-5, надоедает тупо бегать, раньше хотя б были квесты, но с софтом от СС прошел из за 5 дней Вы что хотите в топ статистики и на проверку к разрабам, "А что это у нас теминатор такой а давай те его чекним на наличие читов?!!" не палите себя, статистику ввели в и...
cycJIuK777
27 ноя 2018, 04:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Там буйнов на твиче подкаст подрубил, про шерпов должны рассказывать

Ага, а Буянов поёт на ютубе :lol: