Найдено 113 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Navyl
09 ноя 2018, 04:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Я так понял, что убрали 100% спаун решалы со свитой, я помню он за пять рейдов появился один раз Конечно убрали. Были рейты на Решалу спавн 100% дабы привлечь народ. Сейчас их отключили после вайпа. Ну оно и правильно, а то все ходили только на таможку байтить решалу, а он за это время из решалы пр...
Navyl
09 ноя 2018, 05:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

А вообще, на каждую карту своего боса добавили бы, каждый со своей «Плюшкой»
Navyl
09 ноя 2018, 05:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Uinsly писал(а):Так да, почему-то выкатили некоторые достаточно быстро! Обычно СС самые быстрореактивные. Ждем-с!

Пусть делают, тут главное качество, а то ведь банановая республика резиновая, там места на всех хватит, но нам туда не надо:D
Navyl
09 ноя 2018, 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Про 100% сломанные конечности (обычно 2-3 за один выстрел бота) забыл упомянуть :lol: . Вообще БСГ те еще негодяи, зачем такой сырой патч накатывать? Я в профиль вчера не мог по 5 минут даже зайти. Ну вот и я про тоже! :) Это ещё ничего! Ночью решил игру переустановить. Так игра не качалась!!! :) П...
Navyl
09 ноя 2018, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Да ясен пень, что подозрительный персонаж, но как бы скилл никто не отменял, хотя про что это Я? Скилл это про другую игру :D Не скажи. Скилл имеет место даже в Таркове. Ставил опыт - вайпал акк и неделю играл без софта вообще, правда на Европе. 71% выживания, к/д 36.5) Но у сабжа КД ваще нереальны...
Navyl
09 ноя 2018, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SneakyFoxes писал(а):Вот эта картинка говорит всё о разработчиках Таркова. И так без лишних слов:
1336018899.JPG
Для тех кто не въехал. 6 часов 60 минут это 7 часов :lol:

Не удивлюсь, если они ещё 1ое марта назовут 30ым февраля :D
Navyl
09 ноя 2018, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ну тут смотря с какой стороны по смотреть, когда в игре вечный рассинхрон, коряво поставленный звук, корявая регистрация урона и прочая дичь, то всё это в сборе сводит весь твой скилл в подплинтусную область Как по мне - так работа со средней-дальней дистанции это вот все несколько нивелирует) По к...
Navyl
12 ноя 2018, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

А если будут палить косвенно по резкому падения фпс во время срабатывания защиты? Всё же этот параметр они могут отслеживать более чем и перепад с сотни до 30, в один момент, к тому же контролируемый античитом, будет заметен явно. Здравствуйте! :) Вы это пишите о разработчиках EFT, которые палят со...
Navyl
17 ноя 2018, 06:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Kenodin писал(а):Ну как говорится , доброе утро всем!

Доброе, ток у меня уже заполдень))
Navyl
17 ноя 2018, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

KJIapK писал(а):
Viktiria писал(а):Все беспалевно, уже скоро год как ;)

Тоже пользуюсь этими функциями. Никаких проблем. Помимо этого я пользуюсь ИМБА функциями с VIP софта для Escape From Tarkov. Блокировкой и не пахнет.

Ну, как бэ, и у лимитки этим пахнуть не должно... Разрабы СС не будут же туфту толкать :|
Navyl
17 ноя 2018, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

На софте очень много народу встречаю, когда понимают, что я то же на софте, начинают куекать, просто убегаю от них или сливаю если убежать не получается. Народ, куекать запрещено правилами пользования софтом, не куекайте! От себя добавлю : Играешь сам и дай играть другим, не выносите сервак под чис...
Navyl
18 ноя 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кстати на счёт летунов, заметил такое свойство, они почему то стоят на одном месте минуты 3-5, видать настраивают, а потом начинают летать по карте, в частности были замечены на развязке, будьте бдительны, если что, то сразу на выход))
Navyl
21 ноя 2018, 06:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SneakyFoxes писал(а):
diman999 писал(а):В частности очень интересно что им BSG дадут, отнять бы это :)

Вот это я и имел в виду. Будем за шерпами охотится!!! Кто набьёт больше! :D

Ахах, по мне так веселее перебить всех цыплят на глазах у могучего шерпа, прострелить ему колени и гнать на пинках до выхода :lol:
Navyl
21 ноя 2018, 09:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сам тоже Шерп :) Вожу народ по картам, ибо скилл есть. Пытаюсь учить тактике, звуки слушать, показываю выгодные позиции на карте и тд. Софт уже пару месяцев использую только для слежения за своими тиммейтами, что бы не разбегались - ставлю дальность метров на 30-40 и повел. Зато с таким функционало...
Navyl
21 ноя 2018, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

NUMN писал(а):
Navyl писал(а):По окуратнее надо, так и до островного государства не далеко ;)

Ох уж не знаю как быть, как быть.... :D На аккаунт мне плевать просто..... И уж больно сладенькие они, такие милые, тяжело одетые крепыши :) так хрустят приятно :roll:

Я думаю, что жажда наживы скоро пройдёт :lol:
Navyl
21 ноя 2018, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):
NUMN писал(а):Я у них только оружие забираю.... А жажда у меня к убийству :oops: :twisted:

Ну с учётом слабого железа, жажда к игре скоро пройдёт

Не в укор было сказанно ;)
Navyl
21 ноя 2018, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ну с учётом слабого железа, жажда к игре скоро пройдёт Верно сказано, и я уже это проходил.... Продал свой предтоповый компутер и где то пол года совсем не играл, потом соскучился, и достал старенький пыльный бук..... В январе в отпуске буду, там лес, стрельба из своего ружья.... Думаю передохну а ...
Navyl
23 ноя 2018, 06:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Dzmitry писал(а):Заскочил сутра в Торчок с ИМБУшкой...)))
А что же будет вечером..)))
утро.png


Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

А вечером мы придём, делится придётся 8-)
Navyl
24 ноя 2018, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

s0loww писал(а):
Navyl писал(а):Эх этот VIP... Так и манит, так и манит)))

И таки да оно того стоит, камрад)))

Согласен, ток пока не по карману, точнее другие вещи пока преоритетней, месяцок бы ещё скидон продержался бы :roll:
Navyl
25 ноя 2018, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Когда первый раз сюда зашёл и узнал, что на vip статус надо пожертвовать 10к(пусть это даже скидка в 60% + плюшки в виде 180 дней имбы) я подумал : 10 тысяч? ДЕСЯТЬ МАТЬ ЕГО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Какому то сайту, ждать ещё потом 72 часа, а потом меня ещё просто кинут на десяточку... Да да да, Я так и поду...
Navyl
26 ноя 2018, 07:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сам туда постоянно лазил, думал баг какой, пока квест не на эту комнату не получил
Navyl
26 ноя 2018, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Знаю, что это капля в море, но всё же, продлил подписку и остаток под чистую с кошеля, 170 рексаров Вам в копилку дорогие админы, спасибо за Ваш труд!!!