Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
25 окт 2018, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Bonzay писал(а):А такой вопрос, софт ROE будет работать на 10ой винде?
Какой там порядок приобретения/запуска?

Софт будет работать. Порядок доната можете узнать в теме, которую я вам скинул ранее в общем чате, а остальное уже узнаете будучи ВИП пользователем. ;)
Dzmitry
25 окт 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

О, ну хоть кто-то ответил. Расскажите хоть какие функции? Как играете? Что интересного?) Я вот пока разбираюсь в игре, пока не часто на самолете улетаю, думаю с читом для ROE от crazy-coders будет попроще. На вертолете....))) С софтом конечно поинтереснее, тем более добавили новые функции, да софт ...
Iskander
25 окт 2018, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, roe, рое, приватные читы, aim, esp, radar...

Понятно, а какие функции то? Аим, вх хоть есть? Как работают? Расскажите как играть, что бы не ,? Private soft ROE-MH ULTIMATE (Ring of Elysium) Exclusive Version https://vimeo.com/297061873 Присоединяйтесь к нам, участвуйте в бесплатных бета тестах! :D Новые функции скоро добавим, идёт раз...
Dzmitry
26 окт 2018, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Норм дружище, норм... Советую, особенно по пятницам, со стаканчиком вискаря ;) или эмм.. молока))) каждому свое 8-) Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM Да я вот пока думаю с какой стороны к випу подходить.)) Софт на рое в каком сос...
Iskander
30 окт 2018, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM MH обновления приватного софта

Друзья, мы приняли решение сделать 2 версии общедоступными. :D Разница в функционале, легитная и рейдж версия для полного хаоса в игре - для тех, кто не боится репортов и блокировок :lol: Функции в видео на время тестов неполные, софт и дальше будет дорабатываться и улучшаться в плане функционала и ...
Dzmitry
04 ноя 2018, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium

SilverName писал(а):
Bonzay писал(а):Он же получается открытый софт? Или потребуется для этого ВИП статус? Донатить то я на него все равно собираюсь, просто сейчас нет таких средств.

Сейчас посмотрел, должен быть вип.

Доброго.
Планируется так же и открытая, легкая версия, но лучше конечно ВИП...
Так, что вперед за ВИП :)
Evgen111
04 ноя 2018, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

проблема не решилась точно так же зависает на загрузке карты