Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

slashSobes
19 окт 2018, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: EFT-MH IMBA, SCUM-MH, R6S-MH, ARK-MH, ARMA-3-MH, PUBG-MH, WARFACE-M

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт Arma 3, операционная система Windows 10 x64. Страна Россия.
slashSobes
29 дек 2018, 00:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Дорогие мои , помогите убогому, дайте ссылку по которой можно перечислить деньги. С оплатой подписки и прочих услуг понятно, они прописаны и определены суммой. Как внести произвольную сумму??? Все меня посылают в этот чат. Все молодцы кидают денежку, я тоже хочу.. НО КАААК ??? Просто нажмите на &qu...
slashSobes
03 янв 2019, 08:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. Накрылся жесткий диск! Все на новый поставил, а тут выдает это. Unikown hwid/ Что делать теперь???? Здравствуйте. У вас слетел HWID из-за смены жесткого диска. Вам необходимо: Обязательно нужно совершить НОВЫЙ донат на подписку для чита, с которым вы играете и написать уже в новой пер...
slashSobes
03 янв 2019, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

killer63
Защита зависит от СОФТА, а не от версии windows. Вы можете установить допустим 1803, сейчас это стабильная сборка для игры.