Найдено 136 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
06 июл 2016, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Памятка новым и старым пользователям форума

Памятка новым и старым пользователям форума 1. Перед запуском лаунчера, закрыть наш сайт / форум, группу, сам браузер, всё. 2. Перед запуском лаунчера отключить антивирус. 3. Перед запуском лаунчера обязательно выйти из Стим. 4. Всегда закрывать лаунчер перед запуском игры, иначе получите блокировк...
Iskander
10 окт 2016, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Актуально на 2024 год: Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders! О вопросах доверия к Crazy Coders Рабочие ...
Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Iskander
06 мар 2017, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Pon4ik, вы форумом не ошиблись? Могу помочь с выбором.
Twinya
06 мар 2017, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здесь не чат! Делитесь своим мнением в другом месте!
Iskander
08 мар 2017, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

chikakz писал(а):200 РУБЛЕЙ ЗАКИНУЛ! СКОРО ПОЛУЧУ ЗАРПЛАТУ ЗАКИНУ ЕЩЕ! ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА СТАРАЮТСЯ

Отзывы пишите сразу на товаре всегда. Спасибо.
zhekamegarep
08 мар 2017, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрый день,хотел бы узнать стоимость чита для раст экспериментал? Для покупки читов на раст нужно иметь VIP чтатус, который либо преобретается за 15 000, либо получается путём огромной активности на форуме. Подробнее в темах: Звания / Привилегии / Статус VIP - прокачать акк СС и Получить VIP софт ...
zhekamegarep
08 мар 2017, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

chikakz писал(а):Iskander а почему на форуме нет редактора сообщений которые я уже написал что бы допустим можно было исправлять то что написал и т д или просто может быть я его не вижу?

Редактировать свои сообщения можно после достижения какого-то ранга.
Vozilka
08 мар 2017, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

ganja228 писал(а):
zhekamegarep писал(а):Редактировать свои сообщения можно после достижения какого-то ранга.

Тут вроде их только разрабы могут редактировать

После 125 или 150 открывается возможность редактировать, если не изменяет память, сейчас могли требования к количеству сообщений увеличить.
BlackWhite
10 мар 2017, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

1000 рублей от меня небольшая помощь для Crazy Coders
aleksas
10 мар 2017, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Отец ,сын и доберман стоят в своем дворе над трупом почтальона...
- Какие были его последние слова?
- Какой хоро-о-оший пёсик!
Sashai
11 мар 2017, 06:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

ruslan220303 писал(а):Хотелось бы приобрести VIP Gold с помощью paypal. Это возможно ?*

Заходи в тему получить вип голд, читай все вниательно, жди одобрения администрации (администраторы времено отсутствуют, сам их жду).
aleksas
11 мар 2017, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В полицию прибегает заплаканная женщина
- Найдите моего мужа, я жить без него не могу, а он исчез.
- Когда это произошло?
- Неделю назад.
- Но почему вы только сейчас об этом заявляете?
- У него сегодня получка.
zhekamegarep
11 мар 2017, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Не правильно вы людям информацию преподносите, нужно уточнить какой именно софт человек хочет купить. Указал ли он сам? Я его попросил ознакомится с темой, а там все написано что есть читы закрытые и открытые. С какой-то стороны вы ввели его в заблуждение, тем более, что человек написал, что не раз...
zhekamegarep
12 мар 2017, 02:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я хотел приобрести данную продукцию, но у меня возникла проблема... я не разобрался как это сделать до конца, практически везде скрыты сообщения и на ту или иную информацию нужно иметь определенное кол-во сообщений или репутации. Можно ли купить продукт без прок...
aleksas
12 мар 2017, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Утро. Рынок. Длиннющия очередь в колбасном отделе — Дайте, пожалуйста, мне попробовать вон ту колбаску. Солоновата. А можно попробовать вот эту? Нет, не годится, слишком наперчена. А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная. А кровянка есть? Дайте кусочек попробовать. Жирновата… Ой, это за мной уже т...
Sashai
12 мар 2017, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

ysy199 писал(а):
KorvaLOL писал(а):Добрый день.
Купил чит на КС Го прошил сутки еще не добавили дни.

Добрый день. Если ник указали именно из лаунчера, то тогда надо подождать администрацию. Обычно это происходит все намного быстрее, сейчас просто не стандартная ситуация.

плюс внимание к верхнему и нижнему регистру.
zhekamegarep
12 мар 2017, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Уух, сейчас в Контру играл, такой кабздец был:
Играли против 4 спинов, один прямо в игре отлетел, в итоге всрали 16 - 5, я один с легитом раскатал 3 раза 4 спинов и 2 раза 3 спинов, вот за что люблю CC даже 4 самых жёстких читаков раскатал не на шутку, они так бомбили на меня ))))
Stopet
13 мар 2017, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Зачем его вообще этот дюп раскрывали, полюбому кто то слил, что его пофиксили. Мы и слили этот дюп ,написали Алистаиру он все пофиксил.,не очень приятно когда твой дом под 0 сносят)) Вы в моих глазах упали сильно, брутфорсу надо было сказать этот баг он бы чтонить придумал или его в софт запилил, т...
Iskander
13 мар 2017, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

kossov25 писал(а):У меня вопрос: у кого покупать чит для раста,я все просмотрел но не нашёл, есть группа какая-то но в неё не добавляют. У кого покупать софт?

главный сайт откройте -- выбирите чит - купить - откроется товар - в низу ссылка на покупку, как и везде.
zhekamegarep
13 мар 2017, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Такой капец сейчас был, вот моя небольшая история: Вчера значит как я уже писал в чате играли против подрубов в кс (4 спина), ну я что, я ничего, выкрутил всё на максимум и ***рил по ним как мог, ну и спалился жёстко, и другу сказал, что типо случайно нафигарил в стену много килов, и "Завтра че...
zhekamegarep
13 мар 2017, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Такой капец сейчас был, вот моя небольшая история: Вчера значит как я уже писал в чате играли против подрубов в кс (4 спина), ну я что, я ничего, выкрутил всё на максимум и ***рил по ним как мог, ну и спалился жёстко, и другу сказал, что типо случайно нафигарил в стену много килов, и "Завтра ч...
Iskander
13 мар 2017, 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: zhekamegarep

zhekamegarep, это вы с новой версией кс го играли? Я так понял вы всех там ушатали. Если б у читаков была совесть, то они не кидали бы репорты, соответственно и блокировок не было бы в таких ситуациях. А то что дать под зад, время от времени приходиться - для самоуважения хотя бы, но всё - таки, луч...
Iskander
13 мар 2017, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

раст инсайт

Искандер можно встроить новые функции в чит Rust? Например, чтобы выключить воду тогда можно было бы строить на краю карты свой дом Если б можно было строить под водой, тогда готовое решение есть уже - успешно протестированная функция. Мы не ломаем игры, а делаем свой софт, этим мы отличаемся от др...
Korablev
13 мар 2017, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: раст инсайт

chikakz писал(а):
Iskander писал(а):Скрытый текст

А вот это очень отличная новость прям таки сказать патрясающая!!!

Полностью поддерживаю !
Но нужно будет очень сильно ограничивать доступ к таким Вип-функциям