Найдено 135 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сhikakz
06 мар 2017, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Я не очень понимаю, почему что бы купить софт на Rust, я должен заплатить 15000??? или сидеть безвылазно и "засорять" форумы сообщениями? Зачем так делать? Если вопрос в деньгах, то если открыть софт, сделать его доступным новичку, то прибыль будет еще больше... А так, это отбивает всякое...
Сhikakz
06 мар 2017, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Да я знаю что вы щяс напишете год без детектов...Но это всего год, игре 3 сколько она еше будит некто незнает.А вот если-бы без дедекта было бы лет 5 согласен это уже жележный аргумент... Не знаю не одного софта который хоть раз но не задетектился за свое существование, вероятность она всегда была ...
Сhikakz
07 мар 2017, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Хочу спросить где ссылка на покупку чита? Очень нравится чит! зайди в форумы и в разделе Список приватных софтов выбери чит который надо Просто так он его не купит так как нужно приобрести вип статус, это будет доказывать то что ты серьезно намерен играть в раст с софтом а не просто из за своего гн...
Сhikakz
07 мар 2017, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

200 РУБЛЕЙ ЗАКИНУЛ! СКОРО ПОЛУЧУ ЗАРПЛАТУ ЗАКИНУ ЕЩЕ! ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА СТАРАЮТСЯ
Сhikakz
07 мар 2017, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Просто так он его не купит так как нужно приобрести вип статус, это будет доказывать то что ты серьезно намерен играть в раст с софтом а не просто из за своего гнева решил бороться с читерством! Ну или же ты можешь качаться на сайте помогать людям участвовать в развитии сайта и новых читов и получи...
Сhikakz
07 мар 2017, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте,если я куплю чит на rust за 1500 и буду запускать на пиратку он будет работать? Зачем тратить время или деньги если ты будешь играть на пиратки. Для этого можно найти бесплатный софт в ютубе. что крайне не советую делать в интернете под бесплатными читами кроется много вирусов и програ...
Сhikakz
08 мар 2017, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте, хочу купить чит на Rust который за 1500 , там написано что поддерживается только windows 7 ultimate x 64 , а если у меня windows 7 Профессиональная она не пойдёт? Для начала вам нужно приобрести вип, тема - Получить VIP софт Crazy Coders. Далее уже сам чит-софт который вы указываете в...
Сhikakz
09 мар 2017, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Резко вас не кто не поднимет, нужно время и активное участие на форуме что бы вас заметили и поняли что вы действительно помогаете людям а не просто сидите и пишите то что и так понятно либо совсем не относится к теме
Сhikakz
09 мар 2017, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

-В армию берете с искривлением позвоночника?
-Да, с искривлением позвоночника очень удобно стрелять из-за угла!
Сhikakz
09 мар 2017, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Прячу от жены часть зарплаты. Нашел место,где она точно не найдет: По задней крышкой старенького телевизора, внутри медной катушки под всеми остальными запчастями. Сегодня слышу от жены -Я тут искала соль и нашла деньги в нашем старом телевизоре... Соль... Она искала соль... Соль в телевизоре... СОЛ...
Сhikakz
09 мар 2017, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит как то Вини-пух к Пяточку держа руки за спиной и говорит.
Пяточек у меня в одной руке бутылка водки!
Угадаешь разопьем! Не угадаешь разобьем!
В какой руке?
П: В левой
В: Думай Пяточек думай
Сhikakz
09 мар 2017, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Мы представляем вам новейшее средство от комаров - пластинки "Раптор"!
Берем одну пластинку, кладем ее под язык, и все... Комары исчезают...
Появляются динозавры, экзотические бабочки, медведи и цыгане.
Сhikakz
11 мар 2017, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит мужик к сексопатологу и говорит: -Моя жена не хочет, я хочу, а она нет... -Понятно, сейчас таблетку пропишем... Приходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает: Дай-ка я одну съем, а то вдруг она захочет а я нет. Вечер. Спальня. Оба ворочаются в кровати Жена: Дорогой, вставь мне! Муж: К...
Сhikakz
11 мар 2017, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вини-пух с Пяточком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пяточек говорит: - Вини, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше не чего и не делали. Вини-пух подумал и говорит: - А ты, Пяточек, вмест...
Сhikakz
12 мар 2017, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я хотел приобрести данную продукцию, но у меня возникла проблема... я не разобрался как это сделать до конца, практически везде скрыты сообщения и на ту или иную информацию нужно иметь определенное кол-во сообщений или репутации. Можно ли купить продукт без прок...
Сhikakz
12 мар 2017, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

KorvaLOL писал(а):Добрый день.
Купил чит на КС Го прошил сутки еще не добавили дни.

Вы все сделали правильно? Так как указанно в инструкции? Прочтити все внимательно, еще раз от и до, возможно что то вы упустили и не сделали и причина кроется именно в этом.
Сhikakz
12 мар 2017, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Нет! Посмотри какой у тебя диск для начала, если кеш в нем 8-16mb то соответственно будут лаги очень жесткие и проседания фпс так как чтение медленное с диска. Я сам недавно столкнулся с данной проблемой хард диск был на 16mb купил новый hdd компании вестрн диджитал скорость вращения 7200 и кеш 64m...
Сhikakz
13 мар 2017, 04:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Уух, сейчас в Контру играл, такой кабздец был: Играли против 4 спинов, один прямо в игре отлетел, в итоге всрали 16 - 5, я один с легитом раскатал 3 раза 4 спинов и 2 раза 3 спинов, вот за что люблю CC даже 4 самых жёстких читаков раскатал не на шутку, они так бомбили на меня )))) По поводу банов з...
Сhikakz
13 мар 2017, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Так я просто спросил сначало вконтакте на счет будет ли чит на дейз са. мне сказали что на форуме пиши написал теперь говорят в новостях смотри я то хотел просто спросить будет ли и стоить здесь сидеть и ждать Развивайтесь и следите за новостями, и на вопрос стоит или нет отвечу что стоит! Эти ребя...
Сhikakz
13 мар 2017, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Tengu писал(а):Оплачиваю по карте. Пытаюсь провести 2й платеж пишут следущее:

Отказ авторизации.
Транзакция отклонена. Укажите данные другой карты.

Позвонил в банк говорят что нет обращения по транзакции.

Сталкивался кто с такой проблемой?

Попробуй языковую версию сайта оплаты сменить и оплатить
Сhikakz
13 мар 2017, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Такой капец сейчас был, вот моя небольшая история: Вчера значит как я уже писал в чате играли против подрубов в кс (4 спина), ну я что, я ничего, выкрутил всё на максимум и ***рил по ним как мог, ну и спалился жёстко, и другу сказал, что типо случайно нафигарил в стену много килов, и "Завтра ч...
Сhikakz
13 мар 2017, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ну патруль же не всегда чекает именно на наличие софта, видимо на вас кидали репорты по всем пунктам какие только были вот и кто то решил чекнуть демо касаемое именно поведения на сервере, ну или же чекал кто то кому вас стало жалко и вам дали Сrazy Coders - лучшие приватные читы! только за оскорбл...
Сhikakz
13 мар 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Скиньте пожалуйста ссылку покупки чита для раста, которую я могу купить. Как вам уже сказал выше моего поста администратор, сылки запрещены на форуме! Чит для игры РАСТ относится к читам с закрытыми продажами, что бы его купить, вам потребутся вип статус, который вы так же можете купить за 15000 ру...
Сhikakz
13 мар 2017, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка

xzgde писал(а):Всем привет умения такои вопрос а гогда чит на кс го обновят ево в цене не поднимут Зорания спосибо за ответ сс удачи так держать

На сколько мне известно то нет цена останется такой же!
Сhikakz
14 мар 2017, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Много ли тех кто докачался до vip?отпишите кто не покупал VIP а качался долго ли это? Ну на сколько я знаю, не быстро! Сдесь есть люди которые давно общаются с ребятами из СС (старички так сказать), ты наверное уже заметил что у некоторых сообщений не 1000 и не 2000 а они уже майоры. Хорошо себя по...