Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SilverName
16 окт 2018, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: EFT-MH IMBA, SCUM-MH, R6S-MH, ARK-MH, ARMA-3-MH, PUBG-MH, WARFACE-M

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт PUBG-MH, операционная система (Windows 10 PRO x64). Россия.
SilverName
19 окт 2018, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

500 мелочи на ROE-MH параллельно, и это только начало!!!
SilverName
09 ноя 2018, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

А почему день не возместили? который на наладку чита ушёл EFT ? 1) С одной стороны чит, работает, но не работает полный его функционал поэтому ожидайте, а вернут дни или нет... На всё воля админов, если будете капать на это будет только хуже, мы все в одной лодке и это никак не изменит скорости исп...
SilverName
09 ноя 2018, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Товарищи администраторы зашел в оплату ,увидел что полчаса назад просмотрели мою переписку,а в ответ "тишина",хотелось бы узнать на каком мы свете(это по поводу надписи у меня при входе в лаунчер пишет LOGIN BANNED). Просмотр не означает мгновенного решения, наберитесь пожалуйста терпения...
SilverName
10 ноя 2018, 03:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

как приобрести EFT-MH Exlusive? не нашел ссылку на оплату EFT-MH Exlusive входит в список вип софтов, и поэтому доступна пользователям vip. Тем кто не располагает вип статусом, доступна (EFT-MH) Limited Version. Участвуйте в жизни форума и дослужитесь до вип пользователя, или же окажите значительну...
SilverName
10 ноя 2018, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

в EFT вышла мини обнова. как безопасно включать софт? Насколько я слышал и знаю, мини обновы в 90% не влияют в такой степени на работоспособность, а так же безопасность. В отличии от крупных обнов, сейчас идут фиксы тех ошибок, которые появились после недавнего патча. Максимум могут перестать работ...
SilverName
18 ноя 2018, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Спасибо за оперативный ответ. Пробовал форматировать флешку, скачивать новый лаунчер, полностью удалять игру, переустанавливать драйвера от материнской платы до видеокарты. Следующим шагом скорее всего будет полное форматирование жестких дисков и накатка новой винды. Если вам поможет переустановка ...
SilverName
19 ноя 2018, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Собственно я не могу понять что случилось, повторюсь вчера и позавчера все было супер, Сегодня вот такая фигня - винда не обновлялась, тарков вроде тоже, мб софт обновился? Я помню ,что был пост о том, что с повышением безопасности была просадка фпс и это нормально. "Ставим на чистую дрова от ...
SilverName
03 дек 2018, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте! Доступен ли софт для RUST? В настоящее время? День добрый, данный софт доступен для VIP пользователей, но со стажем. Администрация может пойти на уступки с выдачей доступа новым вип, но этого не будет без поддержки или активности на форуме с вашей стороны. В шапке сайта, есть информац...
SilverName
04 дек 2018, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте!!извините что не по теме!!как можно связаться с Администрацией на счет сотрудничества!!или кому написать!!я смотрел тему сотрудничество не смог найти как написать в чат!или он просто закрыт!!есть жирное предложение!!еще раз извиняюсь Сделайте минимальный донат, а после в переписке с ме...
SilverName
27 дек 2018, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Скромно, но с наступающими! 1111 улетело лучшему сервису софта!!!
SilverName
14 янв 2019, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

asusnexus7 писал(а):
Iskander писал(а):Привет,можете мне помочь с моей проблемой?в оплате ни кто не отвечает

согласно форме на 1-й странице опишите вашу проблему.
SilverName
14 янв 2019, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

согласно форме на 1-й странице опишите вашу проблему. Проблема с выдачей вип статуса,и мне как я понял может помочь только эскандер. Вы знаете, что заявки рассматривают в течении 72-х часов сб,вс выходные и в учёт времени не идут. Наберитесь терпения и ожидайте, могут быть небольшие задержки, поэто...