Найдено 169 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
08 ноя 2017, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Отличившиеся пользователи СС

Kyubey (739), aleksas (486), ysy199 (465), Master (414) Jarilshik (225), и возможно новый VIP пользователь freemazavr (255), активно помогающий с фотошопом и в теме тех поддержки вопрос - ответ. Итоги за сентябрь, октябрь, ждём в дальнейшем от Вас такой же активности. Эти пользователи могут автомато...
bond0007
29 ноя 2018, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Жена игриво мужу: — Сереж, а давай займемся Любовью как в кино? — А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел ан@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо... После cекcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой: — Да, Сережа... Разные мы с...
bond0007
09 дек 2018, 02:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Тук, тук.
Кто там?
Полиция, откройте.
Вы должны подождать, я какаю.
Мы это видим, телефонная будка стеклянная.
ZmeyGorynych
05 янв 2019, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В аптеке:
— Дайте мне, пожалуйста, «Виагру».
«Виагра», к сожалению, закончилась… Возьмите «Растишку»!
:)
Iskander
25 мар 2019, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

149 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ RAINBOW SIX SIEGE / Версия PACK ST

Game Version: Last, Steam, Uplay Status: Undetected Читайте последние сообщения темы обновление Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (1803, 1809, 1903, 1909, 20H1, 20H2, 21H1), Windows 11 TEST, скоро возобновим Supported modes: Оконный (Windowed), Оконный ...
Iskander
29 мар 2019, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Тема: EFT-MH IMBA version + SPOOFER

chybaka
01 апр 2019, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

BARSIK писал(а):Так вопрос. Кто использует EFT какой у вас номер запрета указан при попытке входа в игру? Просьба флуд не устраивать. Один комментарий и если у вас такой же номер бана, просто нажмите "Благодарность"

229
DeLaCocca
01 апр 2019, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ficker писал(а):Tarkov не работает крашит игру и не запускается в игре. В чем дело ? Win 10.0.17134 сборка 17134
20 дней еще подписки
. Помогите пожалста. :cry: :cry:

Софт на обновлении, следите за новосятми: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&start=539#p165228
Iskander
01 апр 2019, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Всем приносим глубочайшие извинения... дни подписки заморожены. От детекта никто не застрахован, но мы себя ещё покажем. Подводим итоги, готовим к запуску новую версию, начали тестировать. Сказать нечего пока что, о результатах оповестим. Можно сделать софт на гипере, но т.к. ефт не оптимизирована,...
Normalin
01 апр 2019, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

windows 10 пропатчена и загружена патченная версия винды. при запуске rainbow six выдает ошибку "failed to initialize battleye service windows test-signing mode not supported" Если перевести ошибку,то можно понять,что тестовый режим виндовс не поддерживается.Мне кажется,что разрабы игры з...
uthjq111
02 апр 2019, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Слишком дорого, очень хотелось бы, но сейчас он не работает, да и забанили очень много ребят буду потихоньку становится випом)
Iskander
02 апр 2019, 23:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

phpBB [youtube]
Iskander
03 апр 2019, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

phpBB [youtube]
lolkek46
03 апр 2019, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

phpBB [youtube]
lolkek46
03 апр 2019, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Iskander писал(а):
Iskander писал(а):
phpBB [youtube]

положил несколько духов....

тогда вот эту
phpBB [youtube]
Iskander
03 апр 2019, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

phpBB [youtube]
Iskander
03 апр 2019, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MZIqww3nhws Я проснусь и на заре увижу плод трудов моих Братьев и меня, без вас лишь мы шёпот нежданной мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Некоторые из Вас мои друзья слышали, меня iskander, группы судный день, акустика 104 и ранее другие - записи были удалены по моему запросу, я вас с братом ещё порадую,...
Iskander
03 апр 2019, 01:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

пиз*да всё будет иначе, бсг пошл по откосу, 2 раз это залёт воен... 100005 нарядов не очереди!
Как стоишь сyка пред офицером!!!
ra02
03 апр 2019, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Чит roe mh Виндовс 10 корпоративная Не запускается окно Чита в игре,сделал все по инструкции 10 раз перепроверил все отключил все как надо вообще при этом чит для тарков работает...нажимаю лоад чит вытаскиваю флешку по окончании захожу в игру через Стим и меню Чита просто нет инсерт жму не открывае...
VirtualCC
03 апр 2019, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

СРОЧНЫЙ НОВОСТИ С ПОЛЕЙ СРАЖЕНИЯ!!!!

Рапорт боевой задачи на текущий момент:
ROE test.jpg

Работа выполнена, ожидаем результатов от Главнокомандующих сил СС
computeur
03 апр 2019, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

DeLaCocca писал(а):После крайней волны отсылок на кокосовые острова Таркова нужно менять HWID? Кто-то без смены уже заходил? Безопасно?


If the HWID upset you . You could use volume ID changer on SourceForge.
It's easy I was use it to cheat on Fortnite after a first ban