Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ArtemN
24 окт 2018, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Дорогие друзья , хочу приобрести ваше ПО для игры в Побег из Таркова , я не очень разбираюсь во всех тонкостях компьютера по этому я бы хотел что бы кто то по шагово объяснил мне действия для приобретения и установки ПО , что бы я мог играть и не беспокоить вас по вопросам что и как , если есть како...
ArtemN
27 окт 2018, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте , подскажите какой объема должна быть флешка для установки ПО для Побег из Таркова ?
Спасибо
ArtemN
18 фев 2019, 01:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

koka писал(а):а куда в оплату писать

https://www.oplata.info заходите и вводите свою почту которую , далее вам приходит письмо на почту , переходите по ссылке в письме , вам открываются все ваши донаты , заходите в последний и там будет ссылка Переписка с менеджером , там описываете свою проблему и вам помогают
ArtemN
15 апр 2019, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

добрый день , а есть какие то новости по тесту , что получается что нет , нам ведь интересно как продвигаются дела у нашей команды
ArtemN
08 май 2019, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Дорогие наши разработчики а подскажите пожалуйста , в следующем патче Тарков будет переходить на Юнити 2018 года , вы снова будете все переписывать и переделывать или уже сейчас все будет сделано так что бы все работало на новом движке ?