Найдено 78 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kenodin
10 окт 2018, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

;) я вкурсе про баллистику,но когда с расстояния 5-10 метров аим вместо головы захватывает шею,то возникают вопросы технического характера,на кои я и хочу получить ответ.про механики игры мне можно не рассказывать,я осведомлён в данной теме. просто хотелось бы узнать,как это фиксится и уведомлён ли ...
Normalin
10 окт 2018, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Личная иформация только под хайд оппоненту.... :!: я не вкурсах как его делать здесь,если подскажешь буду благодарен кстати это норм что мне статус пользователя не меняют?я вроде купил продукт,а нигде на форуме не отображено 1. [*uhide=id пользователя]текст[/uhide*] Убрать звездочки. id можно узнат...
Viktiria
11 окт 2018, 00:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

я вкурсе про баллистику,но когда с расстояния 5-10 метров аим вместо головы захватывает шею,то возникают вопросы технического характера,на кои я и хочу получить ответ.про механики игры мне можно не рассказывать,я осведомлён в данной теме. просто хотелось бы узнать,как это фиксится и уведомлён ли ко...
Melinar
15 окт 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

3 часа жду внятного ответа...
Если вы не в состоянии мне помочь, так и скажите. Я здесь сейчас сижу безвылазно и жду помощи, но если тут не как, так и скажите.
SneakyFoxes
22 окт 2018, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

EFT Limited ребят,как исправить вот это?знает кто?видео драйвера последние,систему проверил на наличие повреждений,удалил и поставил визуал с++ по новой включаю отображение экипировки и начинается светомузыка как на сельской дискотеке :( Тут спросил у товарища. Говорит помогла переустановка дрова н...
SneakyFoxes
26 окт 2018, 06:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

xAlexCore88x писал(а):дни подписки не будут списаны?

Какая компенсация вы о чём? Пол дня что-ли? А точнее ночи. :) На модерации это значит на исправление и выявление ошибок. После чего будет обновлен.
Iskander
26 окт 2018, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ура, софт работает! Вчера сразу после обновы были проблемы с ESP (все водной точке), сейчас проверил и все работает отлично. Спасибо за оперативное обновление, а также за отображение дистанции на радаре (очень полезно)! Нужно было снова перекачать софт вчера после обновы и наслаждаться далее. п.с. ...
Normalin
26 окт 2018, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

xAlexCore88x писал(а):
Iskander писал(а):Поддержать проект / Donate https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=82

Сумму сам выбираю,я так понял?меньше 100р не буду кидать,не буду смешить)

Смена ника 500р.
Normalin
26 окт 2018, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

xAlexCore88x писал(а):
Normalin писал(а):Смена ника 500р.

Ага,пасиб за подсказку.Пойду до сбера.
Кстати,это считается пожертвованием или обычная услуга?

Все ваши донаты - добровольное пожертвование.
Iskander
27 окт 2018, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Все активированы, будьте внимательны - смотрите инструкцию + видео
Iskander
27 окт 2018, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SneakyFoxes писал(а):
xAlexCore88x писал(а):...

Скрытый текст

он свой акк спалил тут и там - казачки доложили и привет, так что мы здесь не пределах.
п.с. ники нужно разные создавать, чтоб вопросов потом не было.
SneakyFoxes
28 окт 2018, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

rjmaska писал(а):Тоесть что бы пользоваться спуфером нужно обязательно иметь вип? Просто я нажимаю и пишет что спуфер активен. Я и подумал что он бесплатный.
И можно ли как то отдельно получить доступ к спуферу прямо сегодня?

Нет. Спуфер работает только в связке с софтом. С Vip софтом. Отдельно он не работает.
Apx88
31 окт 2018, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+333 чтобы лучший софт радовал нас чаще ;)
Iskander
01 ноя 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Если на форуме тихо, значит у всех всё работает и всё хорошо - практика :lol:
п.с. конечно нам хочется видеть все 22 000 пользователей или хотя бы постоянных 10 000 - приходите общайтесь, НЕ ленитесь, это помогает нам развиваться.
Kenodin
02 ноя 2018, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Никогда не куекаю с чвк. Бывало раньше при игре за дикого. Но после пары крысиных убийств в спину после "дружеских" встреч, больше никому в этой игре не доверяю. Не считая совзводных конечно ))) Ну на счёт диких это отдельная тема, выхожу диким, и считай в каждом рейде меня хотят челоботы...
Kenodin
02 ноя 2018, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Vadim921 писал(а):То есть что бы мне купить чит за 490 на wf мне надо 10к заплатить сначала?

У нас ни чего не продаётся, совершается добровольный донат на vip статус 10к, варфейс относится к вип софту
diman999
02 ноя 2018, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Устал сливаться днем на таможке, решил выйти голым, с одним глоком в гамме в рейд, и свезло как никогда :)
1C0222F5-4462-4B38-BAAD-62AA5F2E17BB.jpeg
Kenodin
02 ноя 2018, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Народ, всем привет! Подскажите, а это нормально, чтотпри использовании софта в ефт фпс с 60 на 30 падает ?

У меня что с софтом что без, проседает иногда фпс, это оптимизация самой игры, ну если софт и сажает фпс, то попробуйте понизить качество графики самой игры, уменьшить дальность отрисовки есп
Iskander
03 ноя 2018, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

soft1993 писал(а):Есть данная программа, не помогает. Проблема в том что чит работает через раз стабильно. То 60фпс то 30 и меньше, малоиграбельно.

Да причём здесь софт? Это игра такая 100500 раз сказано, улучшить как - смотрите тему описания рейди буст на флешку запилить и забудете про это.
SneakyFoxes
09 ноя 2018, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

YoungestFlexer писал(а):Народ,ну как вам патч?

Лично моё мнение, полная хрень. Особенно переломы. Если раньше боты ваншотили, теперь руки ноги ломают. :)
cycJIuK777
09 ноя 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Мда,анимации все нахрен поломали..теперь кто первый начал стрелять,тот и выигрывает схватку.ибо конечности отлетают моментально,а полечиться быстро не получается,да и со сломанными ногами из под огня не уйти Так они этим и разведут кустодрочеров. Все одиночки крысить начнут, да и не только одиночки...
cycJIuK777
09 ноя 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Согласен, народ и так изнывал по "крысам" сидящим по 30 - 40 минут у выходов, BSG пошли на встречу все игроки таковыми станут (равноправие так сказать) :lol: Ага,будем всем сервером аккупировать кусты,кто первый куст занял,тот и победил.Реализм,мать его..Я то думаю,куда весь боярышник из ...
s0loww
09 ноя 2018, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кд 219!!!ну ты что,это надо каждый рейд на заводе сидеть до последние секунд и всё живое аннигилировать,про рейтинг выживания вообще молчу Да ясен пень, что подозрительный персонаж, но как бы скилл никто не отменял, хотя про что это Я? Скилл это про другую игру :D Не скажи. Скилл имеет место даже в...