Найден 41 результат

Вернуться к листу благодарностей

YoungestFlexer
11 окт 2018, 03:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

xAlexCore88x писал(а):
s0loww писал(а):Пробовал. Не взлетело. Система флешку опознает как локальный диск. Полезу ковыряться с дровами н чипсет и усб

ээм,мб биос обновить?
или в диспетчере задач обновить драйвера на Переносные устройства

диспетчере устройств,сори ;D
YoungestFlexer
13 окт 2018, 00:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Komar писал(а):Решил спросить, почему чит на пубг идет автоматические обновления, а на остальные закрытые нет, времени нет или что то другое?

из-за ежедневных патчей на пубг
которые по 24 метра
YoungestFlexer
13 окт 2018, 00:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Komar писал(а):хочешь сказать, где часто происходят обновления игры, они поставили автоматику? я че та не понял

короче,точно не скажу,но пубг обновляется так из-за ежедневных патчей
YoungestFlexer
16 окт 2018, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Всё,бсоды и краши поборол,спасибо всем кто помогал. Иногда,правда,игра встаёт намертво,но это происходит очень редко,за день всего два раза. Отпишите, пожалуйста, в чем была проблема. Возможно кому то будет полезно. Удалил визуал с++ 12,13 и 17 года и поставил их по новой,отключил фаст бут и секьюр...
YoungestFlexer
20 окт 2018, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Заметил,что после обновления игры боксы и скелет смещены в право вверх от модели игрока,поправьте пожалуйста или подскажите как исправить самому.
Кстати,не только в вашем Чите такой трабл.
YoungestFlexer
22 окт 2018, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SneakyFoxes писал(а):
xAlexCore88x писал(а):Та я уже надумал,если честно,взять вип и не делать себе голову с этим софтом.Походу только в имбе таких проблем не наблюдается.

Читайте по настройкам тут. Вдруг поможет : https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=82&p=125249#p125249

спс,попробую.
YoungestFlexer
23 окт 2018, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

max33 писал(а):
xAlexCore88x писал(а):спс,попробую.

Привет.Есть возможность чекнуть оперативку перед крашем?Такое чувство ,что краш происходит во время огромного пожерания ОЗУ игрой .....

Прогнал её через стресс тест и средствами винды,пока полёт нормальный,но до этого даже в рейд не пускало,крашило на загрузке карты
YoungestFlexer
26 окт 2018, 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Народ хочу сделать несколько советов: 1. Не делайте ники на форуме тут и на форуме БСГ одни и те же. 2. Не надо писать на форуме БСГ в теме о ЗПО, да еще и сраться с игроками. 3. Если вышла обнова не забывайте чекать форум на предмет информации от администрации. ЗЫ: Очень забавно когда на форуме БС...
YoungestFlexer
26 окт 2018, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Да я тебя не подкалываю и не троллю,просто уставший был и хотел понять,что ты имел ввиду.Нормалин сегодня написал то,что я хотел услышать. Если как-то тебя задели мои слова,то сорян,не хотел огорчать. Извинения приняты ;) В следующий раз лучше отдохните, зачем нервы свои тратить и чужие тоже не к ч...
YoungestFlexer
27 окт 2018, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500р на развитие вашего проекта)
Удачи Вам!
YoungestFlexer
27 окт 2018, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

Now you need to go to the site oplata.info and in your donation to the software, in correspondence with the seller, indicate that you need manual activation and indicate your valid login from LAUNCHER. Yeah, i messaged the seller right after I started having issues. Just wanted to make sure. Thanks...
YoungestFlexer
28 окт 2018, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема

Пиши там же,снизу должно быть "Связаться с менеджером",пиши что запорол регистрацию я написал вчера вечеров еще, он не читает( Главное укажи логин именно от Лоадера,не форумным логин. Ну админы тоже люди и не могут 24/7 мониторить ,так что может понадобиться время на переактивацию.Не волн...
YoungestFlexer
02 ноя 2018, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вот и для Вас, Уважаемые читеры пожелание, если встретите топориста (с читом легко таких отличить без оружия), вместо того чтобы РЕШЕТИТЬ всем боезапасом, помогите им порадоваться игре в полном объеме. Лично покидал такие рейды в компании с явно довольным игроком, радость которого была видна на лиц...
YoungestFlexer
02 ноя 2018, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Никогда не куекаю с чвк. Бывало раньше при игре за дикого. Но после пары крысиных убийств в спину после "дружеских" встреч, больше никому в этой игре не доверяю. Не считая совзводных конечно ))) Куекать через стены=бан.лучше не стоит,если вижу что такое делают,то иду и сливаюсь этому челу...
YoungestFlexer
02 ноя 2018, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Никогда не куекаю с чвк. Бывало раньше при игре за дикого. Но после пары крысиных убийств в спину после "дружеских" встреч, больше никому в этой игре не доверяю. Не считая совзводных конечно ))) Ну на счёт диких это отдельная тема, выхожу диким, и считай в каждом рейде меня хотят челоботы...
YoungestFlexer
02 ноя 2018, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

diman999 писал(а):Устал сливаться днем на таможке, решил выйти голым, с одним глоком в гамме в рейд, и свезло как никогда :)
1C0222F5-4462-4B38-BAAD-62AA5F2E17BB.jpeg

Это ты их топором настругал так? :D
YoungestFlexer
02 ноя 2018, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Народ, всем привет! Подскажите, а это нормально, чтотпри использовании софта в ефт фпс с 60 на 30 падает ? Первым делом снижай дальность есп,скелеты меняй на боксы,отключай отображение Лута,включай только когда нужно. Снижай дальность видимости теней и общие настройки. Чит снижает,но немного.Игра к...
YoungestFlexer
09 ноя 2018, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Пацаны,я знаю кого , ахахха зайдите в таблицу рейтинга)) кд 219 рейтинг выживания 95%,я в шоке,понеслась душа в рай у кого-то..весь топ 100 имеет кд от 24 и ср 78% до кд 219 и ср 95% Это гг пацаны Как посмотреть эту таблицу? Не нашел в игре... Заходишь на сайт,и во вкладке где форумы,поддержка и ТД...
YoungestFlexer
09 ноя 2018, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Согласен, народ и так изнывал по "крысам" сидящим по 30 - 40 минут у выходов, BSG пошли на встречу все игроки таковыми станут (равноправие так сказать) :lol: Ага,будем всем сервером аккупировать кусты,кто первый куст занял,тот и победил.Реализм,мать его..Я то думаю,куда весь боярышник из ...
YoungestFlexer
09 ноя 2018, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ага,будем всем сервером аккупировать кусты,кто первый куст занял,тот и победил.Реализм,мать его..Я то думаю,куда весь боярышник из аптек Питера пропал,теперь походу знаю,где его можно найти. Правильно теперь будет "БУЯРЫШНИК" :lol: :lol: :lol: Ахахахах,ля прост в голос,народ на работе сид...
YoungestFlexer
09 ноя 2018, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Боооже, игра прелестна зашёл за членобота , встретился с ЧВК с ксюхой, завалил я его , но три конечности сломаны. (такое ощущение что в меня не стреляли , а били бейсбольной битой) Как Карл можно в это играть? P.S. надо не умным людям из BSG подкинуть идейку, что бы в рейтинг внесли статистику о то...
YoungestFlexer
09 ноя 2018, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SneakyFoxes писал(а):Вот эта картинка говорит всё о разработчиках Таркова. И так без лишних слов:
1336018899.JPG
Для тех кто не въехал. 6 часов 60 минут это 7 часов :lol:

Дай Бог здоровья этим людям!Таланты,самородки!
YoungestFlexer
09 ноя 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Народ, я так понял с этой обновой в тарковском вайм всего был? Всего,кроме навыков владения оружием Дык смотреть и понимать что видишь - две большие разницы. Мне один "специалист" рассказывал, что 74-й в принципе невозможно удержать от рывка вверх при стрельбе даже одиночным и что по мише...
YoungestFlexer
09 ноя 2018, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Дык смотреть и понимать что видишь - две большие разницы. Мне один "специалист" рассказывал, что 74-й в принципе невозможно удержать от рывка вверх при стрельбе даже одиночным и что по мишени даже при стрельбе одиночным он промахивается из-за отдачи... Человек видимо не в курсе, что отдач...
YoungestFlexer
09 ноя 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ожидайте. ответ по правилам 72h, за минусом выходных.... Не волнуйтесь, ответят. доброго времени суток, прошло 72h ответа не последовало, как дальше быть? Самое главное не спамить в оплату инфо,про тебя не забудут.не переживай.Админы тоже люди и просто физически могут не успевать обрабатывать поток...