Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

StQWE
03 окт 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Задонатил первые 100 рублей!
Скоро будет больше ;)
SneakyFoxes
08 окт 2018, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

eurota писал(а):Доброго времени суток. Софт ARK-MH на обновлении? известна ли дата выхода? и до какого числа продлится акция на VIP статус.

Да на обновление. Дата выхода пока не известна. Так же и как долго продлится акция на VIP статус. Рекомендую не тянуть если подумываете донат на VIP сделать.
BlackWhite
10 окт 2018, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Я хочу сказать спасибо CrazyCoders за вашу работу которую вы делаете для нас
15000 рублей от меня для CrazyCoders спасибо
Iskander
10 окт 2018, 01:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

BlackWhite писал(а):Я хочу сказать спасибо CrazyCoders за вашу работу которую вы делаете для нас
15000 рублей от меня для CrazyCoders спасибо

Благодарим - завтра добавим вас в рейтинг - вам уже давно пора стать нашим партнёром https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=45&t=36
Iskander
12 окт 2018, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

я знаю что здесь покупается через донат, я спрашивал что pubg собирается вводить bani по системе 10 ноября, как работает хак, если меня забанит по системе? Для этого есть спуфер - обход и снятие блокировок от разрабов игры. Сейчас делаем 3-е поколение спуфера и новые защиты 7-8 поколение для pubg и...
Iskander
24 окт 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

EFT-MH IMBA - это мощный топовый функционал с новым более точным AIM predict + 5 уровней защиты + дополнительная защита, приватный спуфер: Защита от блокировок по компьютеру / снимает блокировки, относится к классу VIP софт. ИЗМЕНЕНИЯ: 1. Для VIP версии: EFT-MH IMBA внесены изменения, с 4-го поколе...
Iskander
23 дек 2018, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!

Стартовали Новогодние скидки -30% . Для VIP GOLD статусов скидки также сохранились -60% . В общем, можете уже начинать, а лучше приглашайте к нам больше друзей - вместе веселей :D Поздравляем, Всех пользователей Crazy Coders, с Наступающим Новым 2019-м годом! :D С Наступающим 2019 ).jpg С Уваже...
Iskander
25 янв 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

CRAZY CODERS РАСШИРЯЕТСЯ ^^

Crazy Coders снова расширяется, наш штат гораздо больше. :D На данный момент мы ведём работы по всем направлениям. Основная работа как всегда ведётся в скрытом режиме на Благо всех нас :D Всё это и более глобальные новшества мы с Вами увидим в этом году. :D Благодарим всех Вас, за то, что Вы с нами....
Iskander
19 апр 2019, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Обновлена статистика доверия. Поддержку процессоров amd планируем, общая информация для всех пользователей СС.

Техническая поддержка оказывается ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ CrazyCoders силами пользователей, либо через агентов на их площадках, скайпах, дискордах и т.д и т.п.!!! В оплате НЕТ и НЕ будет тех поддержки 100500 + раз сказано!!! В оплату НЕ писать - делать там нечего, система автоматическая, предоставляет клю...
Iskander
26 апр 2019, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders уже 5 лет ^^ наш главный старт.

Официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года по настоящее время и далее :mrgreen: Нам исполняется 25 апреля 2019 уже 5 лет - Юбилей! Мы постараемся всех Вас радовать Больше, намного, намного Больше :mrgreen: Crazy Coders работает 80% времени над безопасностью софта, отдел...
Iskander
09 май 2019, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днем Победы! Слава Ветеранам Великой Отечественной Войны!

Здравствуйте товарищи! Поздравляем Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!!! День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 ...
Iskander
21 май 2019, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

РЕЛИЗ MORDHAU-MH ^^

Друзья, представляем Вам новый приватный чит MORDHAU-MH с хорошим функционалом по новой схеме донатов. MORDHAU-MH РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО: доступно всем пользователям без исключения от 99 ₽ / € 1 / $ 1 :mrgreen: Техническая информация: Game Version | Версия игры : Last version Status | Статус : Undetec...