Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

mars701
20 окт 2018, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

помогите снес винду, чит на флешке, запускаю лаунчер нажимаю login выдает ошибку unknown hwid в чем проблема ? Вам hwid сбрасывать надо. Через донат 500 рублей . В переписке с менеджером опишите проблему и укажите логин от лаунчера . то есть мне просто нужно задонатить 500 р и описать проблему в пе...
mars701
20 окт 2018, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

то есть мне просто нужно задонатить 500 р и описать проблему в переписке? я просто не могу понять как задонатить эти 500 р, направьте пожалуйста меня в нужное русло Доброго. Делаете донат и отписываете Вашу проблему и что надо сделать, там же в переписке с менеджером... https://crazy-coders.com/for...
mars701
23 ноя 2018, 03:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день! Благодарность разработчикам и меня услышали! Хочу сказать спасибо ребятам, за проявленную лояльность к моей ситуации, приношу свои извинения за мою грубость, я верю в ваш проект, надеюсь, что каждый пользователь почувствует эту благодарность на себе. Кратко о своей ситуации... меня посе...
mars701
25 дек 2018, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Ребят, не могу понять исправили esp? если да, то что-то у меня не обновилось тогда, esp не работает совсем, возможности персонажа,no recoil, прицел и тд. работают, подскажите плиз