Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Uinsly
22 окт 2018, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCU

Sosedi писал(а):Арму или ЕФТ? ефт я не покупал(еще, но думаю купить как чит доступен будет), а в арму я катаю на altis lif'ах

В EFT! Бери, софт то доступен.
Uinsly
09 ноя 2018, 09:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Те кто юзает быстро выпущенные читы, быстрее отлетят , ибо после патча всегда накатывается новая система античита! Будем считать что они прокаладывают дорогу CC разрабам для более защищенного релиза чита =) Абсолютно верно! Быстрота нужна, только при ловле блох:) Все такие позитивные, аж жуть. А са...
Uinsly
13 ноя 2018, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Lootfinder не показывает flashdrive. Даже если я бросаю его на землю в рейде, нажимаю update, его нет в списке. При этом сам flashdrive в категории Other. ЧЯДНТ?
Uinsly
08 мар 2019, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

InJenn писал(а):Парни кто какое кд держит в Таркове. У меня 54% выживаемость и 8.07 кд. Это нормально? Рейдов 543

Держу выживаемость до 50% и КД в пределах 7 за счет регулярных забегов в Лабу с обрезом мосинки наперевес =)