Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
05 окт 2018, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, вот и я снова, уже с другими вопросами. Перечитал полностью инструкции, зарегистрировал без проблем. Захожу в лаунчер, и вижу то, что на картинке. Всё пустое. Так и должно быть? Что за кнопки Install/unistall Patch? Извините если глупый вопрос, просто столько всего расписано у вас в и...
SneakyFoxes
05 окт 2018, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Skullaris писал(а):А если я нажал на патч(он установился), потом отформатировал флешку с лаунчером(на всякий случай). Поставил новый лаунчер. Ничего не будет из-за этого? Конфликтов теперь не будет никаких на ПК?

Теперь вам надо патч удалить. Так как он в загрузчике у вас появился. А он вам вообще ни к чему.
VirtualCC
15 апр 2019, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Rahinok

После синего экрана запускаете bluescreenview-x64 открываете бсод ошибки последний и делаете скрин, сохраняете заливаете на форум в техподдержку, не нужно спамить одним и тем же вопросом, если нет возможности купите смартфон. закрыто
VirtualCC
16 апр 2019, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Skullaris писал(а):Зачем вы мне отвечаете? Если я сам отвечал человеку :) Просто знак вопроса не там поставил наверное...


Ну да, прочитал как вопрос :D я уже на автомате просто :mrgreen: