Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Skullaris
13 апр 2019, 08:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Uncoffin писал(а):На EFT есть ссылка, но когда я перехожу на оплату написано товар закончился

Здравствуйте. Чит на EFT ещё на тестах. Следите за соответствующей темой :

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&start=539
Skullaris
13 апр 2019, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hagmanterror писал(а):Добрый вечер всем
После оплаты и всех других процедур прошли 48 ч
Продолжать ждать ?
Или мб есть какие то сроки более точные ?
Все таки выходные и хотелось бы побегать с софтом)

Добрый. 48 часов в будние дни. Выходные не в счёт. Ждите)
Skullaris
14 апр 2019, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Читаю вот вас, улыбка на лице от того, что как сразу возникла техническая заминка - начался срач и упрёки в том плане, что кто-то там сидит и безбожно гнёт вас незадетектевшись а мы тут такие хуёвые сидим тут бездействуем. По пунктам: 1. А сколько раз детектился конкурент о котором вы говорите? 2. ...
Skullaris
14 апр 2019, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

diman999 писал(а):
raighen писал(а):Есть же другие игры?)

Игры то есть, но как написали немного ниже - сейчас вайп, и вся активность в таркове, по сему туда тянет даже тогда, когда отвлекаешь себя другими играми)

Теперь я понимаю, почему вы называете Тарков - торчком :lol:
Skullaris
15 апр 2019, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сидят 2 наркомана, укуренные, на берегу небольшой речки, вдруг подъезжает джип тонированный. Выходит из него блатной мужичок и спрашивает у нариков : - Ребятки, где тут мост или можно речку на машине переехать? Они ему отвечают : - Моста нет, но вот прямо тут очень мелко. Ну мужик сел в свой джип и ...
Skullaris
16 апр 2019, 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

xxxnapalmxxx писал(а):Здравствуйте, подскажите долго ли ожидать ответа на оплата инфо?

Среднее время ожидания - до 48 часов в будние дни . Может раньше, может позже.
Skullaris
16 апр 2019, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Начали у мужика волосы выпадать, пошёл к врачу хорошему. Врач ему препараты выписал и сказал, что в течении месяца всё пройдёт. Месяц прошёл, а волосы всё равно выпадают. Он опять к врачу идёт. Врач предлагает мужику пройти обследование под новым прибором наподобие микроскопа. Мол, увеличим и посмот...
Skullaris
16 апр 2019, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

VirtualCC писал(а):
Skullaris писал(а):В стиме перейти в Настройки - раздел "в игре", включить оверлей в Steam + отображение частоты кадров FPS?


Да

Зачем вы мне отвечаете? Если я сам отвечал человеку :) Просто знак вопроса не там поставил наверное...
Skullaris
17 апр 2019, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Dakspiratus писал(а):
raighen писал(а):Для читов от СС не жалко и 900р.Только вот вопрос,откуда такая инфа?

я мимел ввиду после перезаписи ?

Какая будет цена, такая будет. Не нужно гадать) дождёмся выхода и узнаем ;)
Skullaris
23 апр 2019, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Что такое Extra protection: Private spoofer 4?и что значит снятие пермаментного бана с пк?Как это работает? Экстра защита - приватный спуфер 4го поколения. Снятие перманентного бана - это если вас забанили " по железу", то есть вы получаете бан независимо от того играете с читами или без....
Skullaris
01 май 2019, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Кто-нибудь покупал аккаунты для eft на площадках? Возвращают или нормально всё? Слышал о пробных ключах на пару дней. Как их получить? Хочу проверить есть ли блокировка по железу. Брал брут акк рублей за 500, вернули его примерно месяцев через 5(повезло, так сказать). Ключи не разу не покупал, но п...