Найдено 34 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Kenzy
09 авг 2018, 06:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит программист к психотерапевту. - Доктор помогите. Очень плохо сплю. Мне снится двоичный код. - Это у вас от переутомления. Слишком много работаете. Возьмите отпуск, отдохните. Вот эти таблеточки можете попить. И через месяц ко мне на прием. Через месяц программист приходит к доктору. Посвеже...
IEX
26 авг 2018, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Как определить пол котов: берете котенка,ставите на пол и слегка шлепаете по попе,если он побежал, то это кот, а если побежала, то это кошка.
Pecheneg
27 авг 2018, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500 на развитие,ребята стараются,работают и обновляют софт.Молодцы так держать!!!
Serejabir
07 сен 2018, 07:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка на кофе! Чтобы взбодриться с утра
seledka
13 сен 2018, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+1111 на развитие проекта, у вас реально талант ребят!
sokol23
13 сен 2018, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Спасибо вашему проекту +1000! Добавьте пожалуйста EFT
Iskander
17 сен 2018, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Axel001Pouly писал(а):Закинул вам парни 1000 если еще и чит рабочий на SCum будет рабочий то цены вам не будет!!!!

Здесь в теме, донаты совершают просто так. Ссылки в темах описания к каждому софту в открытом и вип залах. Scum-mh это вип софт, вам необходимо иметь вип статус.
Отвечать НЕ нужно на это сообщение.
uleh
22 сен 2018, 05:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

кинул 200 с яндекс , так сказать для затравки
SneakyFoxes
24 сен 2018, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

1000 р. Просто от души! Спасибо Вам ребята за всё!
frizzo
28 сен 2018, 07:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+1000р. Простите за мой тупняк в оплата_инфо.
maksim201055
06 окт 2018, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Давно донатов не было, высылаю 100р на колбасу :)
KJIapK
06 окт 2018, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Ребят, вопрос про чит на ARK (к разработчикам или тем, кто уже пользовался). Функция радар или какая-то другая позволяют видеть вражеских закопанных риперов? Если да, то на какой дистанции? Здравствуйте, если не ошибаюсь, функция радар позволяет видеть вообще всех динозавров и людей в округе. Закоп...
podkam
06 окт 2018, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

StQWE писал(а):Ребят, вопрос про чит на ARK (к разработчикам или тем, кто уже пользовался). Функция радар или какая-то другая позволяют видеть вражеских закопанных риперов? Если да, то на какой дистанции?

арк пока на обнове https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=160
KJIapK
06 окт 2018, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Здравствуйте, если не ошибаюсь, функция радар позволяет видеть вообще всех динозавров и людей в округе. Закопанных риперов тоже должно видеть. Риперов видно и в ESP, так как они никуда не телепортируются, когда закапываются и просто, как я понял, под землей. Когда я пользовался софтом, показывало в...
Dzmitry
07 окт 2018, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

А на Ark: Survival Evolved чит работает? если нет то когда заработает? Доброго. Ребята это ВИП софт. На данный момент на обновлении. Можете сделать донат на ВИП ил пока прокачать свой аккаунт на форуме. Чекайте новости... Получить ВИП статус и что относиться к ВИП софту: https://crazy-coders.com/fo...
Kenodin
08 окт 2018, 04:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Death1ord писал(а):Ребят подскажите как купить чит на арму 2? я уже все посмотрел не могу найти как

арма 2 является вип софтом, надо стать вип пользователем=)
Normalin
08 окт 2018, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

StQWE писал(а):А если софт на обновлении, он не работоспособен или работает, но с ограничениями?

Он не доступен для использования.
popandopala
09 окт 2018, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Подкинул 999 денежек Российских. Если всё будет в порядке - то и дальше буду подогревать. Да и покупка Голдовой Имбы в планах ;) Вы- Лучшие!!!
eurota
09 окт 2018, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 555 рубликов. пожалуйста проверьте донаты на вип голд
BlackWhite
10 окт 2018, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Я хочу сказать спасибо CrazyCoders за вашу работу которую вы делаете для нас
15000 рублей от меня для CrazyCoders спасибо