Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

turist80
26 окт 2018, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Подскажите в лоадере пишет ,остались одни сутки , это значит завтра ещё будет работать софт? Вообще в лаунчере если показывает 1 день это = 0. Так что завтра уже точно работать не будет.советую делать донат сейчас, что бы в случае возникновения проблем они решились быстрее после окончания подписки....
turist80
10 янв 2019, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+2000 на ViP. Удачи в вашем не лёгком деле .
turist80
04 фев 2019, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

atomicsnale писал(а):Всем доброго времени суток! Задонатил на ВИП 3000 (в пятницу по эксклюзивному предложению в оплате) ,сказали подождать. Вот,зашел,а инфы никакой. Кто может прояснить ситуацию. Спасибо.

Выходные были , я так же в пятницу донатил , во вторник ответили .
turist80
04 фев 2019, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

atomicsnale писал(а):
turist80 писал(а):Выходные были , я так же в пятницу донатил , во вторник ответили .

Благодарствую) Ответили здесь? или личное сообщение? или в переписке? А ты анкету заполнял? я ниче не понимаю(

Всё делал так как написано в оплате ,ответят в оплате , следуйте инструкциям данным в оплате и всё будет хорошо .)